05 ноября 19:00 Россия. Премьер-лига | Завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    #Роман Зобнин, с возвращением! #Спартак
    Олег Щёголев
    Олег Щёголев - редактирование статуса
    Спартак реально играет в четыре нападающих) Шалимов не знает, что делать, защитники Краснодара тоже. Полностью подавили соперника в первом тайме. Игра Спартака выглядит не по-российски целостно, компактно, быстро, мощно. Напрягает лишь одно: счет 2:0 в нашу пользу)
    #Спартак #Массимо Каррера #Краснодар #Луис Адриано #Зе Луиш #Куинси Промес
    Ravdim
    Ravdim - редактирование статуса
    Практически идеальный тайм в исполнении #Спартака. И, что очень важно, даже сложно кого-то особенно выделить, каждый вгрызается в единоборствах. Жаль только, что когда после второго гола краснодарцы немного "поплыли", не удалось додавить.
    Расстраивает, что при малом количестве стыков, в каждом хозяева поля стараются "сыграть в кость"
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Evengar
    Evengar - редактирование статуса
    Пока #Спартак приятно удивляет! И атака ладится и в обороне сильно не косячат. Во втором тайме надо обязательно дожимать быков! #Спартак #Луис Адриано #Зе Луиш #Куинси Промес
    Clayton
    Clayton - редактирование статуса
    Шмурнов пять долгих минут в подробностях расписывал, как они добирались на матч, хотя всем плевать. лучше бы рассказал, почему защита Краснодара не приехала. #Спартак
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    Шикарный тайм в исполнении #Спартака, просто космос!!!! Жаль, не смогу посмотреть второй, надеюсь он будет не хуже
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Очень мощный первый тайм выдал #Спартак! И физически, и эмоционально, и эстетически прекрасен!
    Ravdim поделился картинкой - редактирование статуса
    Стартовый состав #Спартака, на матч в Краснодаре, близок к оптимальному. #Роман Зобнин в запасе.
    Killing
    С Днём Рождения, Сергей Вадимович Горлукович! #Спартак #Сергей Горлукович #сборная СССР
    Killing
    18 ноября 1920 года родился Константин Иванович Бесков. Помним! #Спартак #Константин Бесков #сборная СССР
    Константин Иванович БЕСКОВ
    (18.11.1920 — 06.05.2006)
    Великий советский футболист и тренер.
    Светлая память...
    #Константин Бесков #Спартак #Динамо Москва #сборная СССР #история
    Ravdim
    Только вечером добрался до интервью Антона Евменова. Много интересного, но глаз зацепился вот за что:
    "И еще у нас клубы соперничают не только на поле, но и в кабинетах".
    Человек работал в Зените и ЦСКА. Грустно ...
    #премьер-лига Россия #Зенит #Спартак #Локомотив #ЦСКА
    JesterTM
    JesterTM поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Куинси Промес переходит за 32млн из #Спартак в #Ливерпуль. Такую "тестовую" новость опубликовал #Sports.ru .
    Есть мысли, что такими новостями можно тестировать? Кол-во поднятого хайпа?
    Sports.ru ошибочно опубликовал тестовую новость про Промеса. Приносим извинения

Сегодня мы ошибочно опубликовали тестовую новость, которую делали для внутренней проверки работы.

alex7780
    alex7780 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Испания - это здорово.Испания - это тепло.... #Спартак, #премьер-лига Россия, #болельщики
    «Спартак» проведет сборы в ОАЭ и Испании

Во время зимнего перерыва в чемпионате страны у спартаковцев запланированы три сбора, которые, как и в прошлом году, пройдут в Объединенных Арабских Эмиратах...

Pavel FCSM
    Берлинский дед взбаламутил конечно, но уверен, вся эта херня не должна повлиять на команду перед столь ответственным отрезком. #Спартак #болельщики
    Ravdim
    Ravdim поделился ссылкой - редактирование статуса
    Перед зимней паузой московскому #Спартаку осталось провести всего 6 матчей, но как же много зависит от их исхода
    Со щитом или на щите

Перед зимней паузой московскому «Спартаку» осталось провести всего 6 матчей, но как же много зависит от их исхода

Killing
    Killing
    Спартак готовит вратарей и для себя, и для других клубов РФПЛ, и для сборной. #Спартак #Александр Селихов #Денис Глушаков #Артем Ребров #Сергей Песьяков
    Killing
    15 ноября 1964 года родился чемпион России 1992 года Михаил Анатольевич Русяев. #Спартак #Михаил Русяев