Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Axell777
    Axell777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Мария Александрова
    Мария Александрова поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Забавный ролик с участием норвежских лыжников, вошедший в один из выпусков развлекательной программы телеканала NRK Helt Ramm)). Почти все на английском)) #сборная Норвегии #лыжные гонки #Никлас Дюрхауг #Финн Хоген Крог #Симен Хегстад Крюгер #Эмиль Иверсен #Ханс Кристер Холунн
    X-COUNTRY MEN (US Official Trailer)

"X-COUNTRY MEN" er det norske herrelandslagets parodi på amerikanske filmtrailere. Til programmet "Helt Ramm: Vinter-LOL" fra vinter-OL i Pyeongchang 2018. R...

Ksusha
    Ksusha поделилась картинкой - редактирование статуса
    Rakel
    Rakel поделилась картинкой - редактирование статуса
    Очень грустно,что лыжный международный сезон закончился....Эти гонки ЧМ мы не забудем никогда
    Veta поделилась картинкой - редактирование статуса
    #сборная Норвегии - Чемпионы Мира в эстафете! Наконец-то и мальчики с золотом )
    #Дидрик Тонсет, #Никлас Дюрхауг, #Мартин Йонсруд Сундбю, #Финн Хоген Крог - ура!
    Axell777
    Rakel
    Rakel
    Axell777
    #Йоханнес Клэбо выиграл спринт свободным стилем в Отепя, #Финн Хоген Крог второй. #сборная Норвегии
    Axell777
    Axell777
    #Финн Хоген Крог выиграл масс-старт свободным стилем в Ля Клюза, #Мартин Йонсруд Сундбю второй. #Дидрик Тонсет остался 4-ым. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Майкен Касперсен Фалла выиграла спринт свободным стилем в Давосе, #Ингвильд Флюгстад Остберг 2-ая.
    У мужчин : #Финн Хоген Крог занял второе место, а #Синдре Бьорнестад Скар замкнул тройку призёров. #сборная Норвегии
    HomyakPeskowa
    HomyakPeskowa поделился картинкой - редактирование статуса
    Axell777
    #Мартин Йонсруд Сундбю выиграл Большой хрустальный глобус в сезоне 2015/2016. #сборная Норвегии
    #Петтер Нортуг 2-ой
    #Финн Хоген Крог 3-ий
    Валерия Кукалева
    Валерия Кукалева поделилась ссылкой - редактирование статуса
    Канадские морозы могут помешать страдающему астмой #Мартин Йонсруд Сундбю на #Тур Канады. Однако его товарищи по #сборная Норвегии #Финн Хоген Крог и #Петтер Нортуг уверены, что списывать лидера общего зачёта рано.

Канадские морозы могут помешать Сундбю

openski.ru

После 21-го места в дебютной гонке «Тура Канады» — коньковом спринте — лидер общего зачёта Мартин Йонсруд Сундбю остался недоволен своим результатом и...

Axell777
    #Эмиль Иверсен выиграл спринт в Лахти, #Финн Хоген Крог второй, #Петтер Нортуг замкнул тройку призёров.
    #Синдре Бьорнестад Скар 5-ый, #Эйрик Брансдал 6-ой. #сборная Норвегии
    Мария Александрова поделилась картинкой - редактирование статуса
    Еще один норвежец был обижен российским лыжником во время 15-километрового масс-старта в Фалуне на #Кубок мира. #Финн Хоген Крог, судя по всему, считал, что #Максим Вылегжанин помешал ему в финишном спурте. Пересекая черту, он обернулся к россиянину и показал ему кулак. Этот момент приметили шведские журналисты. После этого Крог сорвал с себя биб и поспешил уйти от присутствующих журналистов. ... Читать дальше #лыжные гонки #сборная Норвегии #сборная России (лыжные гонки)
    Axell777
    #Петтер Нортуг выиграл классический спринт в Драммене, #Ула Виген Хаттестад второй, тройку замкнул #Эйрик Брансдал, #Финн Хоген Крог 4-ый . #сборная Норвегии