ТатСпорт / Татарстанский подиум в разделке на 10 км
Александр Большунов выиграл гонку с раздельным стартом на 10 км свободным стилем в рамках Финала Кубка России 2025/2026 по лыжным гонкам в Апатитах.

ТатСпорт / Дарья Непряева вторая в гонке на 10 км свободным стилем
Сегодня второй день финального этапа Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах. В воскресенье лыжников ждала разделка на 10 км свободным стилем. Победу в гонке одержала Алина Пеклецова.

Разделка / Коростелев опять проиграл Большунову, но сделал красивый жест
Вяльбе оценила.

ТатСпорт / Большунов выиграл пролог, Коростелев финишировал третьим
На Финале Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах (Мурманская область) представитель Республики Татарстан Александр Большунов продемонстрировал лучшую скорость на дистанции 3 км свободным стилем, завоевав очередное золото.

ТатСпорт / Вероника Степанова выиграла пролог на 3 км
Лыжи вернулись на наши экраны с финальным этапом Кубка России 25/26. Первым стартом мини-тура в Апатитах стала женская индивидуальная гонка на 3 километра свободным стилем.

Понятная Ниппоника / Большунов привез Коростелеву 9 секунд на 3 км – это их первая встреча с декабря
Оба на подиуме.

ЗОЖ Daily / Как выбрать тренера? Обсуждаем бег, плавание, сноуборд, танцы и фитнес
Что норм, а что стрем?

Stream of Consciousness / Ушла лыжница, которую обожают: шампанское в честь несгибаемой Джесси Диггинс
Выиграла все (и не раз).

Гамарджоба / Депутат Свищев – новый босс лыж вместо Вяльбе. Что это значит?
Рассуждает Владимир Иванов.

Понятная Ниппоника / Клэбо дико суеверен: у него даже есть счастливые трусы, которые он не стирал на ЧМ
И носил на Олимпиаде.

