• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вяльбе о проблеме со сбором в Ханты-Мансийске: «Организаторы боятся, что при нарезке трассы может не хватить снега, а у них впереди соревнования по биатлону»
8

Вяльбе о проблеме со сбором в Ханты-Мансийске: «Организаторы боятся, что при нарезке трассы может не хватить снега, а у них впереди соревнования по биатлону»

Вяльбе заявила, что в курсе ситуации с подготовкой лыжников в Ханты-Мансийске.

Ранее тренер сборной России по лыжным гонкам Егор Сорин сообщил, что у спортсменов возникли сложности в ходе сбора: «Есть сложности с вкаткой. По непонятным для меня причинам у нас не режут лыжню для классического хода».

«Я в курсе этой ситуации, и это связано с тем, что очень теплая погода. Местные организаторы боятся, что при нарезке трассы может не хватить снега, а у них впереди какие-то серьезные соревнования по биатлону.

Обещали уже сделать, что-то там нарезать. Вообще, ситуация мне непонятна. Как правило, все заканчивается тем, что мы в эти места потом просто не ездим», – сказала глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну и не ездите) вас всё равно никто не смотрит, в отличие от биатлона.
Да харэ уже нагнетать. Там снегопад вовсю. На всех снега хватит.
Да харэ уже нагнетать. Там снегопад вовсю. На всех снега хватит.
Странно, до нас (Сургут) не дошел. Всего 250км
Ответ Abdul Aziz
Странно, до нас (Сургут) не дошел. Всего 250км
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем