• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Егор Сорин о жене: «Когда два таких упрямых человека встречаются – бывает сложно. Мне говорили, что это практически невозможно»
3

Егор Сорин о жене: «Когда два таких упрямых человека встречаются – бывает сложно. Мне говорили, что это практически невозможно»

Тренер сборной России  по лыжным гонкам Егор Сорин и его супруга олимпийская чемпионка Татьяна Сорина рассказали об отношениях во время тренировок.

«Ну это очень тяжело, скажу сразу. Потому что работа и личные отношения... Я очень долго не могла не смешивать это. Постоянно думала: почему он со мной так разговаривает? Так не должно быть! А потом поняла: тренер должен быть тренером, а муж – мужем», – сказала Сорина.

«Когда два таких упрямых человека встречаются – конечно же, бывает сложно. Мне говорили, что это практически невозможно. Это говорили люди с опытом, достаточно авторитетные для меня. И сейчас я понимаю, что они были отчасти правы», – отметил Сорин.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Матч ТВ
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и здорово, что не смотря на все сложности, Татьяна и Егор не отступались от главной цели, и в конце концов её достигли: Татьяна - Олимпийская чемпионка. Пусть не все получилось в этом сезоне, но радует настрой работать дальше и делать выводы из ошибок, чтобы добиться ещё большего. Вместе.
Это спецреп. Лучше смотреть в живую и целиком, внизу новости ссылка есть на источник.
Ответ заблокированному пользователю
Это спецреп. Лучше смотреть в живую и целиком, внизу новости ссылка есть на источник.
Все так)
Спортс даже на удивление одну из самых спортивных частей принёс, а то обычно любят с подробностей личной жизни начинать.
Но репортаж классный, да) София у них лапочка, конечно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем