50

Степанова пропустит «Тур де Ски» из-за болезни. Ее заменит Мацокина

Российская лыжница Вероника Степанова пропустит «Тур де Ски» из-за болезни.

Об этом сообщила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

«У нас приболела одна спортсменка, отравилась. Вместо Вероники Степановой выступит Христина Мацокина», – сказала Вяльбе.

«Тур де Ски» стартует 28 декабря в швейцарском Ленцерхайде. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ заблокированному пользователю
https://assets.fis-ski.com/image/upload/v1640595059/fis-prod/assets/COC_Qualification_WC-CC_21-22_2.pdf Наши официально не знают правил
Только хотел написать, как меня опередили =))
И было бы смешно, ...

И вроде больше никто и не заметил этой ситуации в других лыжных СМИ
Ответ заблокированному пользователю
Только хотел написать, как меня опередили =)) И было бы смешно, ... И вроде больше никто и не заметил этой ситуации в других лыжных СМИ
Цензурных слов нет
Веронике скорейшего выздоровления!
Чё уж они так то её берегут.
То что отравилась конечно плохо, а насчет нужен ли был Тур Веронике в олимп. сезон-не уверен.
Ответ horstsceponic
То что отравилась конечно плохо, а насчет нужен ли был Тур Веронике в олимп. сезон-не уверен.
Она и так весь тур не бежала бы. Перестраховались.
Ответ horstsceponic
То что отравилась конечно плохо, а насчет нужен ли был Тур Веронике в олимп. сезон-не уверен.
Комментарий удален
Болтать языком у неё пока получается лучше, чем соревноваться. Врать она тоже учится неплохо, но люди ценят открытость, а не заигрывания.
по посту Вероники видно, что информация про отравление - ложь. Там какие-то другие причины, которые узнать все же сложно.

stepanova_nika01 NOT ready for Tour de Ski
Тренер в интервью сказал все, что мы посчитали нужным относительно причин пропуска многодневки. Где и что у меня там болит комментировать, как всегда , считаю излишним. При этом понимаю, что у профессиональных спортсменов есть определённая обязанность делиться информацией - в том числе, о своём состоянии. Подчеркиваю: определённая. Пытаюсь это балансировать.
Готовлюсь дальше.
Ответ Real Biathlon
по посту Вероники видно, что информация про отравление - ложь. Там какие-то другие причины, которые узнать все же сложно. stepanova_nika01 NOT ready for Tour de Ski Тренер в интервью сказал все, что мы посчитали нужным относительно причин пропуска многодневки. Где и что у меня там болит комментировать, как всегда , считаю излишним. При этом понимаю, что у профессиональных спортсменов есть определённая обязанность делиться информацией - в том числе, о своём состоянии. Подчеркиваю: определённая. Пытаюсь это балансировать. Готовлюсь дальше.
Вот зачем говорить, что у девчонки отравление и живот болит? Если можно было про недомогание, боль в горле и, в общем, плохое самочувствие... Сейчас набегут в её инсту и будут желать Нике проср..ся до Олимпиады.
Да для Вероники вообще только 1 гонка на туре. 4 января. В остальных мы бы ее и не увидели.
Ещё вчера посты выкладывала. Хм
Ответ ekaterina_)))
Ещё вчера посты выкладывала. Хм
отравилась.....это быстро можно
Эх,жалко. Ника, выздоравливай к ОИ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем