• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Вышел трейлер художественного фильма о Вяльбе «Белый снег»: «Невероятная история лучшей лыжницы XX века»
Видео
9

Вышел трейлер художественного фильма о Вяльбе «Белый снег»: «Невероятная история лучшей лыжницы XX века»

Вышел трейлер художественного фильма «Белый снег» – байопика о трехкратной олимпийской чемпионке по лыжам Елене Вяльбе.

«Невероятная история лучшей лыжницы XX века», – говорится в описании трейлера.

Роль Вяльбе в фильме исполнила актриса Ольга Лерман, ее дублером была двукратный бронзовый призер Олимпиады-2018 Юлия Ступак. Фильм выйдет в прокат 25 февраля 2021 года.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитав комментарии,понимаешь,что с такими "болельщиками" и врагов не надо ! Вы ее историю в спорте знаете ? Как она в подростковом возрасте на дровах выполнила норматив мастера спорта ? В Магадан специально приезжал главный тренер по ЛГ,чтобы посмотреть на уникальную девочку ! Много таких примеров в истории спорта ? Они единичны. А то ,что присутствует пропаганда,никто не отрицает.Так лучше молодежь посмотрит про талантливую лыжницу из глуши,чем очередные разборки бандитов.А упоминание про допинг нашими хейтерами уже надоело,Вас там не было и Вы не можете знать истину.
Любят в России лепить себе всяческие звания.То ржавое оружие не имеет аналогов в мире,то Тихонов сам себе присвоил звание лучшего биатлониста 20 века,причём все его золотые медали ОИ исключительно в эстафетах.Затем уникальной спортсменкой сама себя назвала Резцова.Наконец Вяльбе стала у нас лучшей лыжницей 20 века.Нигде в мире нет заслуженных артистов,врачей,учителей ,нефтяников,рационализаторов,сталеваров и др.Только в России есть подобная градация.Если бы Илон Маск был бы россиянином,то он был бы уже десятикратным героем России.
Действительно "Невероятная история"
Как ее на препаратах не поймали, когда ее подруг через одну закрыли, невероятно просто,
Ответ заблокированному пользователю
Действительно "Невероятная история" Как ее на препаратах не поймали, когда ее подруг через одну закрыли, невероятно просто,
очень просто -она резко слиняла -а перед этим публично извинялась и каялась за своих подруг допингисток -вот мол они подлые я то не такая-та еще мадама --зоновские гены 0знает как вовремя слинять и вложить
Стоило бы перенести прокат фильма на год, к зимней Олимпиаде 2022 года, какой зритель сейчас пойдёт на неигровое кино с ограничениями.
Хотя если бюджетное финансирование, то на прокат пофиг.
Обязательно посмотрю, потому что на лыжах стал бегать после ЧМ 1999 года, как раз после побед Вяльбе. У меня особых надежд на фильм нет, так как наши не умеют снимать такое кино. Ну а выпуск в прокат надо было перенести, сейчас сборов то особо не будет. Хотя, у нас ведь другая стратегия выпуска таких фильмов. Кстати, трейлер не впечатлил, слабый. Если бы я не интересовался лыжами, то не стал бы смотреть
По вой собак, сталингулаг. Ужасная атмосфера, кругом враги
Очередной пропаганда-фильм, про мужественных российских спортсменов и их подлых недоброжелателей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем