• Спортс
  • Коньки/шорт-трек
  • Новости
  • Светлана Журова: «Не знаю, насколько возможно совсем не сотрудничать с CAS. Бывает, что они рассматривают дела объективно»
16

Светлана Журова: «Не знаю, насколько возможно совсем не сотрудничать с CAS. Бывает, что они рассматривают дела объективно»

Светлана Журова прокомментировала идею о непризнании в России спортивного арбитража CAS.

Депутат Госдумы Светлана Журова прокомментировала идею о непризнании в России спортивного арбитража CAS.

Ранее соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутат Роман Терюшков и сенатор Эдуард Исаков.

«Тут есть важный момент. Были неоднократные случаи, когда CAS вставал и на нашу сторону и не лишал наших спортсменов медалей, когда их лишала спортивная федерация.

Бывает, что CAS рассматривает какие-то дела достаточно объективно, а не только в негативном ключе. Просто сейчас мы понимаем, насколько это политизировано. Но еще какое-то время назад были решения и положительные.

Мы надеялись на CAS, работали с юристами, которые могли в CAS доказать нашу правоту. Не знаю, насколько возможно совсем не сотрудничать с CAS», – сказала Журова.

Опубликовал: Ян Мельник
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Когда за нас объективно, когда против - нет. Хорошая логика
Ответ Aleksandr Danilov
Когда за нас объективно, когда против - нет. Хорошая логика
Гео-гном привил свои адептам.
Прекращайте эту утопию раскручивать.CAS был есть и будет,а Терюшков явление временное.И да,немножко беременной быть не получится
Не знаю, насколько возможны адекватные депутаты. Бывает, что они предлагают какие-то разумные идеи и инициативы.

Блин, кого я обманываю, не бывает такого
Ответ Ебздрогыч
Не знаю, насколько возможны адекватные депутаты. Бывает, что они предлагают какие-то разумные идеи и инициативы. Блин, кого я обманываю, не бывает такого
Тебе не надоело писать по 100 комментариев в день, выйди погуляй, почитай книгу, займись спортом, развивайся, не сидит весь день на спортсе
Вы просто прикиньте,какую херню сморозил Терюшков,что даже Журова в ах*е
Законопроект надо подправить) если решение вынесено в пользу наших - мы его признаем, если нет - то нет)
Если я правильно помню, то именно решением CAS было разрешено Камиле выступать в личных соревнованиях. Тогда решением никакие депутаты недовольны не были.😏
КАС ващето всегда рассматривает дела объективно. Потом, это же арбитраж, а не уголовный/гражданский суд. И не алиби с уликами играют роль, а баланс вероятностей: могло что-то быть или не могло.
Бывает объективно, а бывает субъективно. В этом и смысл любого судопроизводства, но все стороны признают вердикт
Увадаемая Светлана! вы лично и все депутаты пошли на сделу с совестью, стали рабами одного имперца!
подставив 147 мил россиян
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем