2007/2008 Англия. Чемпионшип 16 46 14 13 19 54 55 -1 55
2006/2007 Англия. Чемпионшип 9 46 20 11 15 70 66 4 71
2005/2006 Англия. Чемпионшип 19 46 13 13 20 39 52 -13 52
2003/2004 Англия. Д3 16 46 13 14 19 48 64 -16 53
2002/2003 Англия. Чемпионшип 22 46 10 16 20 56 73 -17 46
2001/2002 Англия. Чемпионшип 20 46 12 14 20 49 71 -22 50
2000/2001 Англия. Чемпионшип 17 46 15 8 23 52 71 -19 53
Развернуть
Показывать
21 октября 23:22|Блог Небо в сердце каждой совы

Снова двойка

Очередное поражение «Сов» в этом сезоне можно описать в двух предложениях. На 4 минуте судья удалил Гленна Ловенса за то, что он снес в своей штрафной Матея Выдру и назначил пенальти. На пятой минуте Выдра реализовал пенальти. Да, потом «Уэнсдей» героически оборонялись - что всё-равно не принесло им ничего хорошего, а на 86 минуте вышедший на замену Брэдли Джонсон забил второй гол. Это детали, ведь игра была предопределена уже на пятой минуте, «Уэнсдей» снова оказались обреченными на проигрыш, и это - очень типично для юбилейного сезона. Пока «Клинки&r...

Рейтинг +2
14 октября 21:56|Блог Небо в сердце каждой совы

Чем дальше, тем печальней

После красивой победы над «Лидсом» в предыдущем туре, в матче с терпящим бедствие «Болтоном» «Совы» опозорились - и не в первый раз в этом сезоне. «Болтон» до этого матча имел в активе 2 очка, ни одной победы в Чемпионшипе, обладая солидной серией - 13 часов без голов. Страшно подумать, как хозяева искали бы светлые пятна в этом беспросветном для них сезоне, если бы не было «Уэнсдей» - ведь в последний раз с игры они забивали как раз в матче с «Совами» на кубок. Снова © игра пошла по худшему из возможных сценариев дл...

Рейтинг +7
14 октября 20:33|Блог Тейлор Свифт

Эффектный проход и гол из чемпионшипа

Амеоби классно забил за «Болтон» в ворота «Шеффилда» и помог хозяевам победить со счетом 2:1.