29 апреля 15:00 Азербайджан. Высшая лига | Завершен
Показывать
30 апреля 12:32|Блог Azerbaijan - Land of Football

В Азербайджане определились все участники Еврокубков

Подошел к концу чемпионат Азербайджана 2016/17. В четвертый раз подряд чемпионом страны стал агдамский «Карабах». А созданный всего 3 года назад ФК «Зиря» впервые получил право выступать в Еврокубках.

Рейтинг +13

Надиратель задниц. Кто будет спасать «Гранаду» от вылета

Испанская «Гранада» в Примере — все равно что безответственный студент, пытающийся в кратчайшие сроки закрыть все свои долги по учебе. За последние пять сезонов «насриды» неизменно решали вопрос о сохранении места в элите лишь в последних турах. Тенденция продолжится и на этот раз, но успешно ли? Для разбирательства с этим вопросом боссы клуба нашли нового эффектного главнокомандующего, готового надрать задницы не только соперникам, но и собственным игрокам.

Рейтинг +26
16 апреля 21:51|Блог Azerbaijan - Land of Football

Карабах установил рекорд чемпионатов Азербайджана: Четвертый титул подряд!

Агдамский «Карабах» в четвертый раз кряду завоевал чемпионский титул. Случилось это за 2 тура до окончания сезона в Азербайджане. «Карабах» воспользовался поражением «Габалы», обыграв в 26-м туре «Интер» (3:0).

Главный матч 3-го круга в Азербайджане: Габала расправилась с Карабахом

В Азербайджане сыгран ключевой матч не только 19-го тура, но и пожалуй, всего сезона. «Габала» по всем статьям была сильнее «Карабаха», одержав заслуженную победу, и обогнала чемпиона в турнирной таблице.

Рейтинг +8
14 февраля 17:52|Блог пра путбол

супер ставки! сегодня !

суперставки на Лига Чемпионав

Рейтинг +6
9 февраля 10:39|Блог Azerbaijan - Land of Football

Волейбол в штрафной в высшей лиге Азербайджана: Дикий пример судейского беспредела

Сколько бы не говорили, сколько бы не повторяли истину о том, что арбитры в Азербайджане откровенно помогают сильным клубам, а воз и ныне там! Арбитр Ингилаб Мамедов «не увидел», как игрок «Габалы» играет руками в своей штрафной при счете 1:0 в матче с АЗАЛ...