Рейтинг на сайте 493  Место 59049
Трибуна Пользователь
donkey.xot, donkey.xot
Комментарии251
Статусы0

donkey.xot

Дата регистрации 26 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Что такое вообще есть спорт? Соревнование? Кого с кем? Просто какого-то отдельного рандомного чела с другими, подобными ему? Для чего люди отдают детей в спорт - чтобы они, выучившись и «поднявшись», нарубили бабла пофиг где и как, обеспечив себе будущее или чтобы выступали за свою страну, пытаясь прославить себя, и, соответственно, трудясь во имя повышения статуса СВОЕЙ страны? Я так понимаю, если у человека НЕТ понятия своей страны, принадлежности к ней, то он может просто изначально заявить - я выступаю за чистоту спортивных достижений - мне до дверок флаг, гимн, и прочий антураж- всё это пустое! Я хочу запомниться своими достижениями, а под чьим флагом - неважно. Считайте, что я условный Маугли с необитаемого острова. Но мне думается, мало кто готов на такое да ещё и в юношеском возрасте. И ещё вот интересное - ведь ей никто не мешал ни жить со своей подругой, ни встречаться и тому подобное. Живите, любите и всё такое. Нахрена трубить-то об этом? Чтобы проблем себе добавить? Это всё равно, что специально привиться бациллами гриппа и во всеуслышание выставлять себя борцом против гриппа. Да всем пофигу, Даша, кому, что и как ты вставляешь! Ты - человек, делай что угодно в рамках УК РФ. Вот только общество живёт не по эксклюзивным правилам, а по усреднённым, нравится это кому-то или нет, и попытка выдать свой случай за прецедент приведёт только к одному - к подобного рода комментариям. Даша, всем по барабану! Совет да любовь, но не надо простынями на публике не тряси. Спасибо!

Перечитал неделю назад прям вот с таким внутренним честным запросом - какой политический строй в большей мере выписан в книге Оруэлла - самого себя не станешь же обманывать, верно. Прям тщательно-тщательно перечитал. Сходство с коллективным Западом - огромное! С нынешней Россией - вообще НИЧЕГО и близко похожего. Не думайте, что навязываю вам свою точку зрения и моё имхо, вовсе нет - этот вывод я сделал сам - для себя, после прочтения «1984».

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

А как быть с комментариями, в которых нет ничего, подпадающего под бан, но система всё равно не позволяет разместить коммент? Куды бечь?

Друзья

Подписчики