Рейтинг на сайте 550  Место 56087
Трибуна Пользователь
Комментарии77
Статусы0

submarkos

Дата регистрации 24 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге 18 мне уже
0

Все зависит от условий, если для участия в Олимпиаде нужно будет делать покаянные политические заявление, то Поздняков прав. Дело не в конкретной ситуации, а в возмутительном нарушении олимпийских принципов, что спорт вне политики.

Речь не о гражданстве, а об универсальных критериях. Мне тоже не нравятся войны и насилие, но мне не нравится лицемерие и принцип, что позволено Юпитеру не позволено быку. То что СССР вел войну в Афганистане, а потом развалился, это корреляция, а не причинно-следственная связь, про афганские свадьбы тоже используете логическую уловку, я вам говорю подтвержденный факт, а вы делаете предположение, что раз СССР тоже там вел боевые действия, то такой же факт имел место и тогда, это алогично, и является когнитивным искажением или попыткой манипуляции. В общем, постарайтесь обучиться принципам рационального критического мышления, чтобы с вами можно было вести содержательную беседу.

Нет, и действовали в соответствии с ожиданиями. Просто тут все такие нежные внезапно стали, как янки на афганские свадьбы сбрасывали бомбы, всем по барабану, это же другое.

Друзья

Подписчики