Рейтинг на сайте 2083  Место 25414
Трибуна Пользователь
betlynk, betlynk
Комментарии131
Статусы0

betlynk

Дата регистрации 28 апреля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор betlynk

Аналитика НХЛ / Превью игрового дня НХЛ (29-30 января)

Последние два превью оказались провальными. Поэтому хочу напомнить, что играть следует флэтом и небольшим процентом от банка. Тогда серии неудач не будут сильно ударять по банкроллу и психологическому состоянию. Оптимальным размером ставки считаю 2% от банка. Ну а сегодня буду пробовать прервать этот негативный тренд и получить плюс по итогам дня.

Филадельфия, Сан-Хосе, Виннипег, Оттава, Ванкувер, Сент-Луис, Тампа-Бэй, Калгари, Вегас, Аризона, Баффало, Лос-Анджелес, Анахайм, Флорида, Эдмонтон
Рейтинг +11
|Автор betlynk

Аналитика НХЛ / Превью игрового дня НХЛ (28 января)

Предстоящей московской ночью состоится 10 матчей в НХЛ и на это раз, даже есть на что поставить. Поэтому сегодня наш конкурс прогнозов пополню тремя ставочками.

Калгари, Сент-Луис, Питтсбург, Ванкувер, Сиэтл, Рейнджерс, Виннипег, Оттава, Коламбус, Каролина, Эдмонтон, Флорида, Лос-Анджелес, Айлендерс, Вегас
Рейтинг +23

Комментарии

| К записи в блоге Аналитика НХЛ
+1

Не видел, сорри. Завтра поправлю баланс.

Рейнджерс - Миннесота П2 2.27

Я за НХЛ слежу уже лет 30, смотрю матчи, читаю североамериканские СМИ, твиттеры североамериканских экспертов. А модель прогнозирования моя основана в большей степени на показателях расширенной статистики, потери игроков, безусловно, тоже учитываются. Но в беттинге не должен быть подход такой - Сент-Луис сильнее, а значит он победит. Важен коэффициент. Дома на победу Ванкувера кэф больше 3. Считаю, что в текущем состоянии (даже с потерями) Кэнакс способны 1 из 4 матчей выиграть у Сент-Луиса. Поэтому почему бы не сыграть такую ставку, если на дистанции пари с переоцененными кафами дадут плюс. Это я уже объяснял и onim, но так и не понял и свинтил. Если вы не разбираетесь в беттинге, так какого черта лезете со своим псевдо-экспертным мнением. И если бы до матча написали, мол так и так, считаю, что ставка на Ванкувер опасна, поскольку нет вратарей, Гарланда и Миллера, то только спасибо сказал бы за мнение, обоснованное мнение. А в данном случае вы прежде всего не разбираетесь и лезете пост-фактум со своими выводами. Я вам тоже могу посоветовать потратить 2-3 минуты и почитать про валуй-беттинг, прежде чем писать свои опусы.

Друзья

Подписчики