Рейтинг на сайте 3172  Место 19990
Трибуна Пользователь

Статусы

krOkatau
krOkatau - редактирование статуса
оранж

Комментарии

| К записи в блоге In English, please
+1

Не соглашусь. Потому что сколько таких случаев, что ради нового члена бросает мать детей на бабок/дедок и сваливает. Либо он какой-нибудь алкаш-абьюзер, а она все равно живет с ним и детей своих мучает. А если дети от другого мужика еще и сколько таких "матерей" не замечают приставаний и даже изнасилований своих дочерей! И все ради возможности подержаться за писюн.

Как здорово, что ты, чистокровный скандинав, Йенс, выучил русский язык, и высказываешь тут своё тоталитарное мнение. А скажи, дружок, как так получается, что вы все демократы блеяте за свободу и интересы каждого члена общества , когда речь идёт о ваших западных членах, при чем даже готовы детей своих стерилизовать и «переделывать» пол им, типа опираясь на желания ребенка, но как только речь заходит про русских, вы все превращаетесь в любителей жесткого тоталитаризма с коллективной виной для целой нации? Как называется такое отношение к русским? А человека, который начинает с вранья самому себе, без роду, без племени никак не назвать честным. Скорее жалким.

20 лет сижу на спортсе и периодически публикуется новость, что Мостовому хочется тренировать. Уж если б хотел, давно тренировал бы

Друзья

Подписчики