Рейтинг на сайте 301  Место 74235
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор alexamorales

Просто три буквы / Дубль

Еще два клуба МЛС - «Спортинг» и «ЛА Гэлэкси» стартовали в четвертьфиналах Лиги Чемпионов КОНКААФ.

Рейтинг 0
|Автор alexamorales

Просто три буквы / Разрушители. Битва

Видео и некоторые подробности матча ЛЧ КОНКААФ «Сан-Хосе» - «Толука»

Рейтинг +2
|Автор alexamorales

Просто три буквы / Разрушители. Начало

Лига Чемпионов КОНКААФ. «Сан-Хосе» - «Толука» - 1:1 Несколько слов.

Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Вот, блин, это сюрприз! Круто! Молодец мужик!
Самое прикольное, если он классный вратарь, а скорее всего, так и есть. Выходишь играть против его команды, смотришь-бааа!, да у них вратарь без ноги, бьем почаще!
А он раз -сейв, еще раз-сейв, и фиг ему еще забьешь )))

| К записи в блоге Coffee & TV
+2

С автором статьи согласен полностью.
Вчера лично я увидел типичную для команд Капелло игру. Это не зрелищный футбол с огромным количеством голевых моментов, а тяжелый труд и рутинная работа фрезеровщика, который стоит у станка 8 часов подряд. Но за эти 8 часов он должен выточить несколько качественных деталей, которые, в результате, станут частями общего механизма.
Отличие этой команды дона Фабио от его предыдущих коллективов в том, что Реал или Ювентус, создавая при подобной игре 2-3 момента за матч, с большой долей вероятности их реализовывал, благодаря невероятно высокому уровню исполнителей.
Сборная России - немного другая песня. Прошедшая игра может создать впечатление, что игра была, как минимум, равной и уровень игроков сборной Кореи выше, чем соответствующий уровень наших ребят. Однако, это не так. На мой взгляд, вчерашнее нежелание рисковать и скованность привели к тому, что чуть более наглые корейцы смотрелись вполне на равных. Это же привело к ошибке Акинфеева, который, по моему твердому убеждению, должен играть и в следующем матче, и в том, что техничный Кокорин не смог показать себя во всей красе.
Если резюмировать-эта сборная, которая, в первую очередь, исповедует трудовую дисциплину, вполне хороша. Еще раз повторю-ждать от команды Капелло зрелищной игры не стоит, его так называемое "полукатеначчо" будет в основе философии все время, пока итальянец у руля команды.
Единственное - команде необходимо создавать немного больше моментов (у нас нет в атаке игроков уровня Ибрагимовича и Рауля, поэтому нужно закладывать определенную "погрешность") и стараться у штрафной соперника почаще использовать креативные способности и дриблинг.

| К записи в блоге Momento
+1

Что бы не произошло на ЧМ, одно можно сказать уверенно - Капелло является одним из сильнейших тренеров в мире.
Его приверженность дисциплине, уверен, пойдет на пользу сборной России.

Друзья

Подписчики