Рейтинг на сайте 174  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии268
Статусы1

Luther

Статус Удален
Дата регистрации 31 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

Luther
Luther - редактирование статуса
Бог создал идиотов,интернет сделал их равными.

Комментарии

типичный совковый трёп из разряда "спартаковских стеночек"

| К записи в блоге Злой блог
0

Высокопарный слог вгоняет тебя в ступор? Ну давай, расскажи мне, как твои заблуждения в убеждениях могут помешать тебе находится в тени собственного невежества.
Очередное пустословие, где и когда она поднялась? упавши в грязь - так там и пурхается не один сезон, как она работает на тренировках тебе априори неизвестно, а продолжение карьеры, не имея высоких спортивных результатов, в совке всегда по большей части обусловлено тем, что спорт является социальным лифтом, достаточно посмотреть сколько бесперспективных масс пасётся на кубке России и сравнить с той же Германией и Норвегией.
Ты глупа, как курица, понятие привёл я, определение которого заложено в самом названии, завязанном на элементарной логике, и находится это понятие плоскости конкретных значений, а твои жалкие попытки перевести его в плоскость абстрактных рассуждений и подстроить под это понятие Нойнер - выглядят смешно и обусловлены лишь желанием найти противовес пинку, который я тебе отвесил в первом комментарии, назвав Слепцову спортивным трупом. Вот это подтверждает твою топорность, так же, как пустословие про силу духа и нестыковки в собственном толковании. Свободна.