| Комментарии | 5521 |
sergspartak
| Дата регистрации | 31 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сергей Сергеевич |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Статьи
Спартаковская Дума / Поля в декабре
Матч Локо с Зенитом показал вдруг, что поле можно накрыть перед матчем и включить подогрев на весь матч и даже при -6 и постоянно идущем снеге, поле будет зеленым! А ведь в прошлом сезоне на том же Локомотиве со Спартаком играли в сугробах при 0 градусов и говорили, что ничего сделать нельзя, т.е. подогрев просто не включили. Да и в этом году уже были матчи при более теплой погоде когда сваливали на календарь, на стихию, вместо того чтобы включить подогрев и заранее накрыть поле. Конечно, в идеале можно было вообще в Питер матч перенести, а матч ЦСКА и Ростова перенести в Ростов, но матч на...
За воротами / Мысли по Суперкубку
Предлагаю простое решение, где и как проводить матч за Суперкубок между Зенитом и Спартаком.
Спартаковская Дума / Спартак не удивляет, все логично
Многие удивились, что Спартак на 10 месте и при этом хорошо играет в ЛЕ. Но все логично если подумать.
Можно было как в Англии играть до 30 мая. А сезон открыть в августе. А то весной играли всего 2.5 месяца, а тут в жару и без паузы после ЧМ начнут, получается игроки некоторые на ЧМ которые если в финал пройдут, то потом в РПЛ играть не будут первые матчи, т.к. им нужен отдых, либо будут уставшие.
вот это я понимаю перерыв на гидратацию
Все верно, 3 команды из 4 выходят дальше, достаточно разок выиграть и скорее всего уже выйдешь из группы, другие 2 матча можно валять дурака, экономить силы, а все будут говорить, что это сенсация, что слабые очки отнимают, а на деле топы еще не начинали.