Рейтинг на сайте 14412  Место 5723
Трибуна Пользователь
Комментарии5521

sergspartak

Дата регистрации 31 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Сергеевич
Пол мужчина
Возраст 41
Любит
Основатель блогов

Статьи

|Автор sergspartak

Спартаковская Дума / Поля в декабре

Матч Локо с Зенитом показал вдруг, что поле можно накрыть перед матчем и включить подогрев на весь матч и даже при -6 и постоянно идущем снеге, поле будет зеленым! А ведь в прошлом сезоне на том же Локомотиве со Спартаком играли в сугробах при 0 градусов и говорили, что ничего сделать нельзя, т.е. подогрев просто не включили. Да и в этом году уже были матчи при более теплой погоде когда сваливали на календарь, на стихию, вместо того чтобы включить подогрев и заранее накрыть поле. Конечно, в идеале можно было вообще в Питер матч перенести, а матч ЦСКА и Ростова перенести в Ростов, но матч на...

Рейтинг +1
|Автор sergspartak

За воротами / Мысли по Суперкубку

Предлагаю простое решение, где и как проводить матч за Суперкубок между Зенитом и Спартаком.

Рейтинг 0
|Автор sergspartak

Спартаковская Дума / Спартак не удивляет, все логично

Многие удивились, что Спартак на 10 месте и при этом хорошо играет в ЛЕ. Но все логично если подумать.

Рейтинг +3

Комментарии

Можно было как в Англии играть до 30 мая. А сезон открыть в августе. А то весной играли всего 2.5 месяца, а тут в жару и без паузы после ЧМ начнут, получается игроки некоторые на ЧМ которые если в финал пройдут, то потом в РПЛ играть не будут первые матчи, т.к. им нужен отдых, либо будут уставшие.

Все верно, 3 команды из 4 выходят дальше, достаточно разок выиграть и скорее всего уже выйдешь из группы, другие 2 матча можно валять дурака, экономить силы, а все будут говорить, что это сенсация, что слабые очки отнимают, а на деле топы еще не начинали.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+