Рейтинг на сайте -43  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии189
Статусы0

Не будьте быдлом!!!

Дата регистрации 11 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

В Анжи собирается клуб сбитых летчиков. Гаджиев всю жизнь ставил своим командам оборонительную игру, а теперь пачками собирает нападающих. Зачем? Что он с ними будет делать? На старости лет решил бесшабашную команду собрать? ХЗ че за политика руководства. И не поймешь ведь хотят реально бороться за Премьер-Лигу или пускают пыль в глаза народу? Мне скорее кажется второе ибо не вижу логики в формировании команды.

Привет. Долго изучал статистику Монпелье и Монако, в итоге решил поставить на гол Фалькао. Решил, так будет надежнее. Монпелье любители обороняться и зачастую, если проигрывают, то с разницей в один мяч. Плюс, почти все игры с лидерами сыграны вничью (за сезон их у Монпелье больше десяти). Судя по статистике игры Монако с Валансьеном, гостям прилетело счастье в виде автогола Монако и тут, как я понимаю, они встали насмерть в обороне, и поймали Монако на контратаке. Думаю Монпелье будет также стоять на своей половине большую часть игры. А Фалькао пора подтягивать личную статистику. Я правильно понял, что он был травмирован в последнее время!?

Всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов, здоровья и больше побед в новом году! А букам желаю...плохого желать не хочется, поэтому желаю больше выплат)

Друзья

Подписчики