Евгений Ловчев: «Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность играть, в чем я очень сомневаюсь»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал переход нападающего «Зенита» Александра Бухарова в «Анжи» на правах аренды.

«Думаю, что Бухаров зарабатывал в «Зените» очень хорошие деньги. По всему было видно, что парня в Петербурге все устраивает, поэтому и сидел там, никуда не уходил.

Это очень обидно, потому что Бухаров своими несколькими сезонами в «Рубине» многое обещал, казалось, что сборная получила форварда-тарана на долгие годы. Александр показывал впечатляющий футбол в Казани, много забивал, буквально топтал оборону соперника. Мощный, с хорошей дистанционной скоростью, с ударом!

Но в «Зените» не выдержал конкуренцию, и казалось, что все устраивало. Хотя уже давно надо было понять, что Бухаров для «Зенита» – отрезанный ломоть, он проигрывает не только Халку, но и сегодняшнему Кержакову. Плюс постоянно идут разговоры об усилении в атаку, мелькают разные фамилии…

И уход логичен в том плане, что «Зенит» уже сам хотел что-то заработать, контракт-то у парня заканчивается, уйдет-то вот-вот бесплатно!

Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность играть, в чем я очень сомневаюсь и чего желаю Александру. Еще раз повторю, это потенциально очень сильный нападающий», – подчеркнул Ловчев.

Материалы по теме


42 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ deca-trik07
Алиев, Сапогов, Бухаров - вот это компания. Еще Сычева не хватает и тогда все будет ржать над Анжи еще сильнее
Алиев, Сапогов, Бухаров - потенциально это очень сильная компания для ФНЛ.
+14
-2
+12
Алиев, Сапогов, Бухаров - вот это компания. Еще Сычева не хватает и тогда все будет ржать над Анжи еще сильнее
+12
-3
+9
В Анжи собирается клуб сбитых летчиков. Гаджиев всю жизнь ставил своим командам оборонительную игру, а теперь пачками собирает нападающих. Зачем? Что он с ними будет делать? На старости лет решил бесшабашную команду собрать? ХЗ че за политика руководства. И не поймешь ведь хотят реально бороться за Премьер-Лигу или пускают пыль в глаза народу? Мне скорее кажется второе ибо не вижу логики в формировании команды.
+8
0
+8
во банда собирается в Анжи)))ещё Милевского подписать и я буду очень пристально следить за новостями из горячей точки)))
+6
0
+6
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он крадёт на сайте reddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к дебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим дегенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто уроды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших дебилов портала:

1 карлито
2 карлито
3 карлито
4 карлито
5 карлито
6 карлито
7 иван___________
8 маршалМ

Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий дебил.....
+8
-4
+4
"Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность играть, в чем я очень сомневаюсь и чего желаю Александру."

Как вообще можно в здравом уме строить предложение таким образом? Чего он желает-то? Считает он переход возможностью или сомневается в этом?
+3
0
+3
Ответ Исмагил
Зенит - кладбище талантов. Не перечесть, скольким игрокам он загубил жизнь.
Так кто ж виноват, что игроки сами как мотыльки на огонь летят в Зенит? Они что, не в курсе, что там очень большая конкуренция и что нужно сильно постараться, чтобы пробиться в состав? Игроки это знают. И делают выбор сами. Или может быть, Зенит силком тащит к себе игроков? Нет. Зенит, как любой клуб, ищет усиление. Вот например, Смольников и Шатов не загубили свою жизнь по каким-то причинам. Видимо просто потому, что они пахали и заработали себе место в составе?
+3
0
+3
Мне он ни когда не импонировал, даже при игре в Рубине.
Деревянный он какой то, при этом без игровой практики. Часто заметно было что Бухаров играет с лишним весом.
Почему он не проявил себя в Питере, скорей всего подмяли под себя местные «братки» ( оппортунисты - Быстровы, денисовы, Кержаковы).
+3
0
+3
Причем здесь желание "Зенита" заработать - его ведь в аренду отдали. Ведомость разгрузят, это да, причем неизвестно, намного ли - сомневаюсь, что сегодняшний "Анжи" потянет зарплату Бухарова. Скорее всего, часть зарплаты будет продолжать платить "Зенит" - это достаточно распространенная практика.
А для самого футболиста - это прекрасный шанс попытаться вернутся на прежний уровень и даже попробовать запрыгнуть на подножку последнего вагона, уходящего поезда в Бразилию. Удачи!
+3
0
+3
Ответ Исмагил
Зенит - кладбище талантов. Не перечесть, скольким игрокам он загубил жизнь.
Огласите весь список загубленных Зенитом талантов, пожалуйста. Нет, правда, очень интересно.
+2
0
+2
Проиграть в Петербурге местному воспитаннику конкуренцию...
Нужно говорить иначе: ее невозможно выиграть. По крайней мере за последние 15 лет никому не удалось. И уж Бухаров на роль Нео никак не подходит=)
+2
0
+2
Ловчев мега эксперт!!футболист легенда)))тренер легенда
+1
0
+1
Да не был Бухаров уровня игрока сборной, всё что он забивал и так поднялся, это работа Домингеса, который такие ему передачи ложил, только подставляй, само залетит. есть такой игрок Кавенаги, который тоже феерил в Ривере с Домингесом, как их пути разошлись, Кавенаги пропал в Спартаке, вот и Бухаров пропал в Зените. Ну а Рубин молодец выручил 12 лямов за полено.
+1
0
+1
Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность играть, в чем я очень сомневаюсь и чего желаю Александру.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так, что ж этот "известный эксперт" желает Бухарову - играть или сомневаться?
+1
0
+1
Брали Бухарова:

1. Чтобы показать Кержакову, что есть напы с паспортом и если не возьмется за ум, сядет на лавку
2. Ослабить нас.

Обе цели удалось выполнить, так что трансфер нельзя назвать неудачным
+2
-1
+1
Евгений Ловчев: «Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность не только играть, но и сделать так, чтобы Шадрина наконец разделась, благодаря голам в ворота соперников, в чем я очень сомневаюсь»
+1
0
+1
Ответ Исмагил
Зенит - кладбище талантов. Не перечесть, скольким игрокам он загубил жизнь.
Не перечесть, скольким игрокам он загубил жизнь.
============================================
скольким? попробуй перечесть! дай ответ на вопрос!
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих сраных блогах он крадёт на сайте reddit.com/r/soccer. Тоже самое относится к дебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим дегенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто уроды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших дебилов портала: 1 карлито 2 карлито 3 карлито 4 карлито 5 карлито 6 карлито 7 иван___________ 8 маршалМ Как видите у карлика первые 6 мест. Что поделаешь, это настоящий дебил.....
Нехорошо с больной головы на здоровую перекидывать свои проблемы.
0
0
0
Я один не могу уловить суть последнего абзаца?
0
0
0
да сдулся он уже сидя на скамейке, большой вопрос вернется ли к ему его прошлый уровень
0
0
0
Серафимыч сомневается, что Г.Гаджиев даст Бухарову возможность играть и одновременно желает, чтобы такая возможность у него появилась. Но как-то все неуклюже написано.
0
0
0
Ответ deca-trik07
Алиев, Сапогов, Бухаров - вот это компания. Еще Сычева не хватает и тогда все будет ржать над Анжи еще сильнее
Сычев с булыгиным в нижнем зажигают!
0
0
0
Ответ deca-trik07
Алиев, Сапогов, Бухаров - вот это компания. Еще Сычева не хватает и тогда все будет ржать над Анжи еще сильнее
Напрасно иронизируете, вместе они могут раскрыться. Кто знает, может это будет линия атаки России на ЧМ...
0
0
0
Ответ Phrlog
Напрасно иронизируете, вместе они могут раскрыться. Кто знает, может это будет линия атаки России на ЧМ...
Я про Сапогов - Бухаров -Смолов, конечно
0
0
0
Ответ mekraboff
"..это потенциально очень сильный нападающий" - вот ключевое слово! Остальное -это уже дело гл. тренера! В Анжи он заиграет как никогда, это для Александра очень большой шанс - стать одним из лучших напов ПЛ.
Даже завидую вашей фантазии и оптимизму )
0
0
0
Ответ ALGA
Причем здесь желание "Зенита" заработать - его ведь в аренду отдали. Ведомость разгрузят, это да, причем неизвестно, намного ли - сомневаюсь, что сегодняшний "Анжи" потянет зарплату Бухарова. Скорее всего, часть зарплаты будет продолжать платить "Зенит" - это достаточно распространенная практика. А для самого футболиста - это прекрасный шанс попытаться вернутся на прежний уровень и даже попробовать запрыгнуть на подножку последнего вагона, уходящего поезда в Бразилию. Удачи!
ой ну до Бразилии он точно вряд ли доберется, даже если будет феерить, там в очереди еще Дзюба стоит, которого тоже брать не хотят
0
0
0
Ответ tiger3
ой ну до Бразилии он точно вряд ли доберется, даже если будет феерить, там в очереди еще Дзюба стоит, которого тоже брать не хотят
Ну, кто его знает - в жизни всякое бывает.)
0
0
0
В анжи реалити шоу устраивают?
0
0
0
Для Бухарова переход в «Анжи» – это возможность играть, в чем я очень сомневаюсь и чего желаю Александру. Мощно сказано....
0
0
0
Моя учительница по русскому, прочитав предложение в заголовке, произнести бы своим фирменным леденящим голосом , отчеканивая каждое слово : " Ловчев, ДВА!"
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий