Рейтинг на сайте 45  Место 161902
Трибуна Пользователь
Комментарии96
Статусы1

yurajan

Дата регистрации 9 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

yurajan
yurajan - редактирование статуса
Барселона больше чем клуб. ЕЕ футбол больше чем футбол

Комментарии

Каждый раз когда Маур выкидывает такой фортель наезжая на Барсу-Гвардиолу игроки Барсы именно игроки не Гвардиола, даже не Барса, а именно игроки его за это наказывают по полной программе.

Я не говорю что это должно нравиться всем. Определяю болельщика по постам. Если Вам кажется что Жозе самое то для Реала и его величия то это Ваше право. Мне кажется этот тренер не для такого клуба как Реал. И не надо оскорблять ок.

Мне жаль тебя Жозе! У тебя Жозе комплекс неполноценности перед Пепом и Барсой в целом из-за того что вместо тебя пригласили Пепа и он смог справится со своей задачей и весь мир восхищается командой коротую он создал. Твои команды выигрывают как и Барса только разница в стиле и способах побед. Тебя не признают твои же игроки (Икер, Рамос), а Пепа признают даже они. Вот поэтому у тебя комплекс неполноценности. Глорам Мадрида восхваляйте Жозе и дальше и к концу его контракта получите команду с нескольками титулами которая после ухода Жозе рухнет и ее долго придется собирать. Ценителям футбола (болельщикам Мадрида) терпите скоро он уедет и мы все получим настоящий мадрид под руководством мадридиста, который не будет вести себя как клоун и будет уважать дух мадридизма.
Виска Барселона

Друзья

Подписчики