1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Гвардиола знает, за счет чего «Барселона» выиграла так много матчей»

0

Жозе Моуринью: «Гвардиола знает, за счет чего «Барселона» выиграла так много матчей»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью в очередной раз намекнул на то, что «Барселона» пользуется благосклонностью футбольных судей как на внутренней, так и на международной аренах.

«Гвардиола – умный мальчик, и он знает, за счет чего его команда выиграла так много матчей в различных соревнованиях. Как ему это удалось, он точно в курсе», – приводит слова португальца Sky Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона выграла так много матчей потому что она самая сильная футбольная команда планеты , это отрицать глупо как-то )
Маур последнее время просто смешон. Заткнулся бы и делом доказал свое превосходство... базарная баба
УЕФА вовсю подсуживает Барсе, закидывая Реал сильными соперниками вроде АПОЭЛ, ЦСКА, Динамо... Чёрт-те что!
УЕФА позволяет Барселоне выпускать Месси в каждом матче. Это вообще ни в какие ворота не лезет. Нельзя так делать. Пусть он сидит на лавке.
И потом, с чего вдруг игрокам Реала показывают какие-то цветные бумажки во время игры?!
Пенальти не в каждом матче ставят...
К УЕФА немалые и обоснованные претензии.
Это он мотивацию Барселоне поднимает?
Стелет соломку, чтоб мягче падать было после провала во всех турнирах
Какой же все-таки омерзительный человек...Да,гениальный тренер,но поведение вызывает тошноту. Надеюсь,что провалится везде где только можно. Именно «благодаря» Моуру многие так ненавидят нынешний Реал. Будь я болельщиком Реала,мне было бы стыдно и я бы мечтал о том,что Реал Дель Боске вернулся)
ОтветIM10ADP
Какой же все-таки омерзительный человек...Да,гениальный тренер,но поведение вызывает тошноту. Надеюсь,что провалится везде где только можно. Именно «благодаря» Моуру многие так ненавидят нынешний Реал. Будь я болельщиком Реала,мне было бы стыдно и я бы мечтал о том,что Реал Дель Боске вернулся)
Будь я болельщиком сепаратистов, а такое никогда не случится, мне было бы стыдно болеть(троллить) за такую команду!
по моему он этими словами вызовет не гнев барсопоклонников,а непонимание у своих же болел.каждый год ноет на судей аля САФ в мю,которым в каждом матче обламывается пенальти.жозе.надо по игре быть лучше.вот отвезите хоть раз барсу 5-0 или 6-2 ,как она вас.чтоб криш хеттрик сделал,а месси растворился на поле,а хавииньеста не могли голову поднять под прессингом,вот тогда будете лучшими по праву.а не как в 50е по рассказам бабушки.
Ответsiniy85
по моему он этими словами вызовет не гнев барсопоклонников,а непонимание у своих же болел.каждый год ноет на судей аля САФ в мю,которым в каждом матче обламывается пенальти.жозе.надо по игре быть лучше.вот отвезите хоть раз барсу 5-0 или 6-2 ,как она вас.чтоб криш хеттрик сделал,а месси растворился на поле,а хавииньеста не могли голову поднять под прессингом,вот тогда будете лучшими по праву.а не как в 50е по рассказам бабушки.
тупой глор блюве, где ты там 5-6 пендалей увидел? ) не сравнивай блюве который в пердив за подкуп судей отправили с нами.
У него какой-то комплекс на эту тему, раз об этом говорить на каждом углу. Везде ему заговоры мерещатся. Жду не дождусь когда его костоломную команду укатают в газон КН в ближайшем матче. Посмотрел бы я с удовольствием на его унылую рожу после матча.
Пукнул в лужу, сидит и радуется.
Да, Моуринью особенный, таких идиотов пойди найди.
Цель понятна, он этим вызывает огонь на себя и отвлекает внимание от команды, но выглядит настолько нелепо и хамовато, что заслужил уже «любовь» миллионов.
И уж не ему пенять на судейство в матчах Барселоны, после того как его Интер протащили в финал с помощью нескольких судейских ошибок.
Гвардиола умный мальчик. А кто же тогда тупая девочка?! А, Жозе?
Ответsalarah
Гвардиола умный мальчик. А кто же тогда тупая девочка?! А, Жозе?
Он не говорил, что Пеп мальчик
Ответsalarah
Гвардиола умный мальчик. А кто же тогда тупая девочка?! А, Жозе?
Он не говорил, что Пеп мальчик.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости