Рейтинг на сайте 3246  Место 20176
Трибуна Пользователь
Комментарии350
Статусы0

spch: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2011
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Вот сейчас прям каноничный случай. когда можно сказать, что это "испанский стыд". Человек в прямом эфире закапывает себя.

О чем Умяров говорит? О каких скоростях? Сборная Египта это почти полностью чемпионат Египта. Да и по игре было видно, что там ничего выдающегося нет. Умяров дежурно ответил, и сам того не понимая, опустил партнеров по команде и РПЛ ниже плинтуса.

Вот уже появилась мифология, что Спартак отказался от Дзюбы, а не что Зенит предложил на 200 тысяч больше и Дзюба перешел к ним.

Ирония в том, что нигде в России кроме Спартака Глушенкову таких денег бы не дали, но в Спартак ему путь заказан. Вот было бы интересно, если Зенит предложил Глушенкову контракт на прежних условиях и никаких подписных бонусов. Что бы он и его агенты делали?

На ЧЕ с нынешним форматом будет выходить. В отборе к ЧМ бороться за 2е место в группе. Как и было последние 30 лет.

У наших с психологией огромные проблемы. Брака было очень много. И что примечательно большинство брака в простых ситуациях, когда на них даже давления не было. Здесь на соперника не спишешь. Они из-за мандража били безадресно вперед, когда вокруг них на 20 метров ни одного соперника. Иногда наоборот перестраховывались, отдавая мяч вратарю или защитникам, вместо развития атаки. Много ошибок в приеме. И команда четко разделилась. Сильянов, Антон Миранчук и Обляков прямо очень плохо. Отдельная катастрофа это Сергеев. Человека на поле не было. На месте тренера его надо было на Мелкадзе менять на 20й минуте. Ну и Агкацев. Просто не умеет играть ногами. В Краснодаре это не бросается в глаза, потому что Мусаев его не просит это делать. А в сборной очень наглядно.

| К записи в блоге Панчер
+3

Очень высокодуховно. Зато не пьет, наверное. Есть, что выпячивать и чем гордиться

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Предельно очевидно. что всё дело в решении УЕФА и ФИФА. Если они твердо решат, что Россия возвращается, а за несогласие играть с нами и не выдачу виз будут выдаваться технари, то весь протест сойдет за две недели. Угрожать бойкотом отдельных стран это курам на смех.

| К записи в блоге Россия-2026
+5

"Никто не отдаст бюджетный клуб с историей частнику." Это голословное утверждение. Была только история двадцатилетней давности с Кубанью и Галицким. Больше про попытки покупок муниципальных клубок нам не известно.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Ротор, Ростов, Крылья, Факел, Арсенал Тула, Черноморец. Выкупай и получишь клуб с хорошей фан базой и посещаемостью. Акрон новый клуб из города без больших футбольных традиций, к тому же в своем городе не играющий. не релевантный пример.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+