Рейтинг на сайте 58  Место 139606
Трибуна Пользователь
Комментарии673
Статусы0

Автор, отличный текст! Только добавлю-в ориентировочных вместо Кариоки и де Зеува будут Ромуло и Чельстрем.

Как же заколебали болелы других клубов с критикой Жорика.Жорик немного недопрыгнул когда забили хорваты-это не критично.А в финале он вообще-то должен был еще 3 недели лечиться от травмы, но это Кьел...
На месте фанатов Ромы я бы вообще молчал, два года без Европы.Радуйтесь дискве Конте, ваша единственная радость на многие годы.

Конечно правильно-вот все 4 гола и пришли с его фланга.

Санчес, Неймар?

Школы нет...я плакал) все итальянские вратари сами выросли, без школы.Где-то 6-7 итальянских киперов сейчас почти не имеют недостатков, но это все фигня-школы нет и баста)

| К записи в блоге Мята и базилик
+27

Знатный отжиг даже для этого автора.
Сиригу лучший игрок прошлого сезона во Франции наряду с Азаром, Нене и Ахамадой.
Де Санктис провел выдающуюся ЛЧ, шикарно отыграв с Ман Сити, вытащил пеналь от Гомеса, сделал сейв турнира с Вильяреаллом.
Абьятти хорошо смотрелся в плей-офф лиги чемпионов.
Консильи и Маркетти провели отличный сезон.
Вивиано был не так хорош, но его уровень всем знаком.
Леали, Барди очень талантлив.
Из легионеров-бездарный сезон Сезара и Стекеленбурга, выдающийся сезон Хандановича(на то он и Ханданович), отличные сезоны 3-4 иностраных вратарей.Нормальный баланс, выше чем где-либо кроме Германии где все вратари немцы.
Буффон и Сиригу однозначно топ-уровень лучших вратарей, все остальные крепкий второй эшелон.
Огромное количество офигенных вратарей.Ошибок, особенно по сравнению с вратарями из других стран-минимум.Все умницы, читают игру, у всех превосходная реакция, почти не ошибаются на выходах, все делают очень-очень правильно, одно удовольствие любоваться игрой замечательных портьере.
» Ни в коем случае нельзя преуменьшать заслуги Дзоффа, Перуцци, Дзенги, Тольдо, Маркеджани, Пальюки и других итальянцев, но в мировом масштабе их фигуры не так выделяются на фоне звезд из других стран»
Едрена мать, это как можно дойти до такого бреда, чтобы сказать, что Дзофф не выделяется на фоне звезд из других стран.Золото ЧМ, золото ЧЕ, серебро ЧМ, 6 скудетто, самая длинная сухая серия среди сборных,112 матчей за сборную, по версии федерации статистики он второй-третий наряду с Бэнксом и после Яшина.

Не понимаю,че вы спорите.Интер 18 лет сидит без титулов, потом Ювентус уничтожают, Интер берет у него игроков и становится несколько лет подряд чемпионом.Теперь Юве возродился, Интер снова до следующего кальчополи в собственных фекалиях.Аналогично Рома со своим «атакующим» футболом никогда ничего не выиграет.О чем спорите-то?

И тебя в дурку тоже.Будете друг другу указательные пальцы в задницу совать и смотреть на чемпионства Ала)

Предлагаю вообще удалить ред булл из чемпионата.Какого черта энергетический напиток участвует в гонках? А Феттеля на принудительное лечение.

Т.е. скорее всего это не классический разрыв на 6-8 месяцев, а что-то полегче, месяца на 3-4?