| Комментарии | 2991 |
| Статусы | 11 |
| Дата регистрации | 18 января 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 30 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Автор телеграм-канала "Метко – и точка": @kicktheball |
Новогодний список желаний болельщика железнодорожного клуба.
Впервые в истории Воронежской области в регионе появилась официально аккредитованная профессиональная футбольная академия.
Клуб запустил тревел-блог
Региональный клуб из ФНЛ открыл собственную Академию. В планах - выйти на уровень академий «Краснодара» и и «Спартака».
Перед сегодняшней кубковой встречей вспомним, как наша команда играла 31 октября в XXI веке
Еще год назад об этих парнях знали только скауты и продвинутые игроки спортивных симуляторов, но сейчас о них говорит весь мир,а лучшие клубы мира предлагают астрономические суммы дабы получить кого-нибудь из этой сборной в состав.
Вспоминаем проекты стадионов, с которыми Россия выиграла право проведения ЧМ в 2010 году и сравниваем их с тем, что построили к турниру.
Символическая сборная тех, для кого Черкизово - не просто место на карте Москвы.
Московский «Локомотив» каждую зиму пытается взорвать российский трансферный рынок, приглашая не самых раскрученных иностранцев, выставляет им большую зарплату, и выкладывает за их переходы кучу денег. Железнодорожников по праву можно назвать самыми большими «зимними» транжирами в РФПЛ. Однако по соотношению цена-качество предыдущие два таких периода выглядят совсем не оправданно. На носу очередное трансферное окно и на этот раз все больше источников сообщает о том, что Локомотив наконец обратил внимание на внутренний рынок.