Рейтинг на сайте 276  Место 76964
Трибуна Пользователь
Комментарии606
Статусы0

ettarik: комментарии

Дата регистрации 17 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе дядя

Если не учитывать чрезмерную эмоциональность Слуцкого, то в принципе он прав. Наши судьи крайне профнепригодны, либо судят в интересах определенных лиц, клубов. И история с периодом в ЦСКА в принципе может подтвердить эту теорию. Гораздо проще засуживать не Зенит и не московские команды, а остальных, т.к. у остальных меньше рычагов, меньше политических ресурсов, меньше денег. Попробуйте засудить ЦСКА или Зенит, в первом случае на помощь Гинеру придут связи Абрамовича, Минобороны, во втором случае Миллер с Дюковым и Газпромом могут по шапке навалять. Тем более все это происходит в России, где кругом коррупция, связи, кумовство и очень слабые судебные и правоохранительные системы. А если будешь помогать большим дядям с большими ресурсами, то и вкусняшки обломиться могут, на хорошие матчи будут назначать, помогут с бизнесом.

ТАИФ ничего не качает, у них заводы по переработке углеводородов. Качает только Татнефть, но акции, которые принадлежали ТАИФу не вошли в сделку ТАИФа и Сибура, а остальная часть так и останется принадлежать Татарстану.

И что? Теперь такие ошибки судейства можно оправдывать, раз там кто-то руками играет, а кому-то что-то не засчитывают.

Пффф, какой там чемпион. Вспомни свои слова, когда Зенит займет последнее место в группе ЛЧ.

Зенит был хорош ровно на столько, на сколько Рубин был плох. В прошлом сезоне Рубин не позволял играть Зениту, поэтому Зенит и проигрывал, а в этой игре Рубин играл очень плохо, Абильгор ошибся, с чего и началась голевая атака, Деспот вообще ворон считал на мачтах освещения, Ин Бом ошибался в передачах, Хвича тоже был не в лучшей форме, плюс ошибки судьи, особенно та, где игрок Зенита сыграл рукой. Эта игра совершенна не показательна.

Вот тебе ответ арбитра Игоря Федотова: «Игрок «Зенита» действительно играл рукой, но VAR не мог отменить из-за этого гол гостей. Этот момент — просто пропуск фола. После него не был незамедлительно забит гол, игра продолжалась ещё какое-то время».
А гол забит был по причине пропуска фола Ивановым, т.к. игроки Рубина, находившиеся возле игрока Зенита, отвлеклись на этот момент и не побежали в защиту, а судья в этот момент был рядом, он стоял судя по повторам в метрах 10-15 и не мог не видеть руку. И по повторам видно, что рука была. Чего ты тут несешь? И Причем тут вообще Ахмат? Если их игроки играют руками, то теперь и Зениту это можно? Ну тогда может Зениту также стать гандбольной командой?

| К записи в блоге Россия-2024
0

На счет касания мяча и касания ноги Конате я бы поспорил. По мне так эти два события произошли одновременно. На самом деле момент очень сложный, тем более в динамике и на такой скорости. Мало кто сможет принять правильное решение в данном моменте. Не знаю, видел ли реально судья это касание или нет, но Уремовичу конечно повезло, что касание было, иначе это был бы фол.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Касание было местом чуть выше коленки левой ноги. Если посмотрите обзор матча с МатчТВ и прокрутите до 1:18, а также поставите скорость воспроизведения 0.25, то видно как мяч касается ноги Уремовича и легонько отскакивает в сторону ноги Конате. Очень отчетливо видно даже по изменению вращения красных принтов на мяче . Т.е. они как бы крутятся сначала вдоль одной оси, но затем видно как после прикосновения ось вращения меняется. Если бы Уремович не касался, то они бы продолжали крутиться вперед как и сам мяч.

Ну вот прямо покоя не дает победа Загитовой. На ОИ по мнению упоротых она не была достойна золота, хотя вынесла Медведеву. В этой статье она уже заведомо хуже, хотя девушки юниоры и до Загитовой им еще далеко. Мне кажется тут большую роль играет национальный вопрос. Ну вот не нравится кому-то, что выиграла русскую не русская.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Расизма нет? Очень интересно. Это где же его нет? Фразы "черножопые", "хачики", "чурки" уже не считаются расистскими? Это, наверное, любя так называют представителей других народов?