Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

ЙоЖэГ

Дата регистрации 17 ноября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Комментарии

Напишу ка я еще об одном ПЛЮСЕ нашей Арены:
Про очереди: проблема многих, но не все находят оптимальное решение.
Согласен, очереди в баре или у разливающих пиво девушек порой бывают по 7-10 человек, давным-давно решил для себя проблему очередей в баре - заказываю то, что мне хотелось бы вкусить во время перерыва ЗАРАНЕЕ - знакомишься с девушкой на кассе (практически все они работают на постоянной основе), до начала матча делаешь заказ на перерыв, оплачиваешь его, и можешь спокойно смотреть хоккей, пиво и легкая еда всегда тебя дождутся - чек в карман, разливающему пиво показываешь, забираешь заказ, профит =)
В этом плане комфортнее делать предзаказ у крайних касс - есть место для подхода сбоку, не мешает очереди, не создает конфликтных ситуаций «какого *** ты без очереди».
Этой фишкой пользуются как «старожилы», так и гости Арены.

Автор не указал еще одну особенность нашей Арены, по завершению хоккейного матча на телевизорах и видеокубе показываются повторы забитых шайб и опасные моменты игры, а следом за ними идет трансляция пресс-конференции главных тренеров команд.
По поводу телетрансляций, на сколько я знаю, ни телекомпании, ни КХЛ не хотят платить Арене за использование всей имеющейся аппаратуры (камеры, аппаратная и специалисты собственной студии), поэтому и стоят видео-операторы на специальной площадке, а Арена выдает в эфир картинку только с камер положенных по регламенту. На телевизоры в фойе и барах картинка идет с собственных камер.
В этом плане в НХЛ дело обстоит лучше: в трансляции задействовано максимальное количество камер дворца, у клубов заключены контракты на трансляцию хоккея, а вместе с рекламой это одна из основных составляющих их бюджета.

| К записи в блоге VaD Betting
0

Гелашвили Георгий