Рейтинг на сайте 15  Место 218056
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

kajsa

Дата регистрации 27 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 46

Комментарии

| К записи в блоге Чувство снега
+3

Враньё, враньё... Накатала большой текст, а про допинг ни слова. "Спасибо тем, кто колол!" А извиниться перед зрителями не хочется? "Решение уйти из спорта далось мне нелегко". Был вариант остаться? "Мы использовали шанс, и доказали, что можем" - это про что? Неприятно девушка себя ведёт. Нечестно.

"Ну, а почему вы только биатлон рассматриваете? "............................................................................................................ Я рассматриваю только биатлон, потому что мы в биатлонной ветке ). И в биатлоне одну спортсменку из России поймали ДВАЖДЫ с разницей в 4 года. Теперь хочу, чтоб все покаялись ))

"Вы спрашивали, как в сборной принимали допинг. Юрьева ответила на ваш вопрос? Фамилии врачей можете подставить сами, они не были секретом."...................................................................................................................................................................................................Нет, не ответила :) Хочу, чтобы сказала так: я, дура такая, болельщиков обманывала, но и меня обманули! Обещали, что не найдут у меня ничего, а вот как вышло. Вот они, эти плохие люди: (тут фамилии), гоните их из биатлона!