читаю коменты и плачу...че вы дое..ались до газа ? когда он мля был народным ?!! собственно народ когда-нибудь чего-нибудь имел с этого газа ?! так и нех п..здеть за народные деньги, они никогда народными не были
Лукойл..Газпром..какая в жопу разница.. убейте спонсоров...нах нам тогда вообще такой футбол нужен ?!! будем смотреть матчи уровня.....мля ниже плинтуса..
читаю коменты и плачу...че вы дое..ались до газа ? когда он мля был народным ?!! собственно народ когда-нибудь чего-нибудь имел с этого газа ?! так и нех п..здеть за народные деньги, они никогда народными не были
Лукойл..Газпром..какая в жопу разница.. убейте спонсоров...нах нам тогда вообще такой футбол нужен ?!! будем смотреть матчи уровня.....мля ниже плинтуса..
интересно.. а в Европе знают о его желании туда уехать? Нужен он там кому, как собаке пятая нога..