Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии110
Статусы0

crOsSf1r3

Дата регистрации 26 марта 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 79

Комментарии

В Коране Всевышний Аллах говорит:
«Не приближайтесь к прелюбодеянию (зина)!».
До 60-х годов ХХ-го века ученые не могли научно обосновать это повеление и предостережение Корана. Известно, что признаки от отца передаются ребенку не только по материальным носителям - хромосомам, но и по структурам биополей. Наука, занимающаяся изучением изменений структуры и строения биополя (ауры) человека и других существ под воздействием внешних факторов, называется телегонией. В настоящее время телегония успешно применяется в выведении элитных пород животных и птиц. Также известно, что, например, если дикий голубь-сизарь всего лишь «потопчет» особь самой лучшей породы голубей, то у нее даже при самом элитном супруге не будет породистого потомства.
Наука установила, что подобное происходит и с людьми. Оказывается, если женщина имела много сексуальных партнеров, то ее ребенок, помимо информации через хромосомы, наследует и информацию через биополе всех ее бывших партнеров. Наука также доказала, что при множестве интимных отношений с разными мужчинами в организме женщины от телегонически переданных информаций происходит конфликт, вследствие взаимного несоответствия различных информационных модулей, унаследованных от разных мужчин. Этот конфликт проявляется в виде физических или душевных болезней ребенка. Здесь открывается еще одно научное чудо (и‘джаз) Ислама, разрешающего мужчине иметь несколько жен, а не наоборот. Наука подтвердила это спустя 1400 лет. В качестве иллюстраций приведем такой случай.
У одной аспирантки МГУ из элитной семьи в браке с белым человеком родился негритенок. Был большой шум: анализы, исследования, клятвы в верности и т.п. Медики действительно подтвердили, что генетически ребенок принадлежит белому отцу. Тогда на помощь пришла телегония и, специалисты предположили возможность того, что ее первым сексуальным партнером был негр. Действительно аспирантка призналась в своей первой связи с негром, которая имела место на первом курсе учебы.
Телегония утверждает, что все предыдущие партнеры независимо от того, были от них дети или нет, так или иначе оставляют определенные изменения в структуре биополя женщины, которые в последующем обязательно воздействуют на детей. Помимо того, специалисты утверждают, что если женщина до брака имела с кем-либо половые связи, то и в последующей семейной жизни в момент близости с супругом, она обязательно вспоминает и думает о своем первом партнере. При этом теряется любовь и искренность взаимоотношений между супругами, что, несомненно, в случае зачатия ребенка, отразится и на нем. В комментарии к книге «Фусус» выдающийся ученый Абдуррахман аль-Джами пишет: «Фигуры, образы, которые женщина видит или же представляет себе во время половой близости, имеют огромное воздействие на образ будущего ребенка. Говорят, что одна женщина родила ребенка, у которого было тело змеи, а облик человеческим. И когда ее спросили о причине этого, она ответила, что во время совокупления увидела змею». В этом и кроется одна из мудростей сохранения целомудрия. Именно поэтому в Исламе нежелателен брак с распутницей.
Все это женщина приобретает наряду с теми физическими и духовными болезнями и трагедиями, которые возникают в результате внебрачных связей. Биополе женщин, не брезгующих связями на стороне, после контактов с биополем множества мужчин деформируется и становится больше похожим на коллектор канализационных стоков, чем на любящую мать, готовую вырастить будущего Человека с большой буквы. Как правило, большинство детей от внебрачных связей чаще всего становятся преступниками. В обществе появляется большое количество незаконнорожденных и беспризорных детей. Когда люди вступают в интимную связь грешным образом, посредником в этой связи становится сатана, и ребенок, рожденный от подобной связи, бывает изначально предрасположен к грехам, так как самой причиной его зачатия является тягчайший грех. В шариатских книгах написано, что смута, распри, гражданские междоусобные войны никогда не начинаются людьми, рожденными от законного брака, зачинщиками всегда являются незаконнорожденные. И история является тому свидетелем.
Поэтому, «безопасный секс», который нам навязывают с экрана телевидения, это и есть настоящий геноцид нашего общества, который помимо духовного упадка, венерических и других болезней еще и генетически деградирует общество, уничтожая генофон нации. Статистика показывает, что количество детей-уродов и больных неумолимо растет прямо пропорционально росту разврата.