Рейтинг на сайте 32  Место 179049
Трибуна Пользователь
Комментарии196
Статусы1

KobeBRRR

Дата регистрации 27 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Статусы

KobeBRRR
KobeBRRR поделился статусом - редактирование статуса
Павел Малашенко
Павел Малашенко
Ну всё. Владимир Кличко - абсолютный чемпион мира по обнимашкам. Поздравляем от души

Комментарии

еще 3-4 РГ. 2-3 Австралия, ЮС опен итого добавит не менее 5-6 это реально.И не так уж оптимистично а скорее реалистично.
РГ он может выигрывать еще даже 5-6 лет.У Роджера просто негде уже выигрывать.Это конец. Его проблема не обыграть первую четверку а даже дайти в полуфинал хотя бы.Возраст взял свое.

Я смотрел финал Федерера с Роддиком уимблдон 2009.Весело было титул ушел из под носа у Роддика, подача только спасала Роджера.Это его главный козырь.Ну Сафин вообще уникально вел розыгрыш но не стабильно.Я к чему написал про Роддика-ведь он начинал карьеру как чистый подавала.Без брейков брал матчи. Потом подтянул это.И уже в 2009 его извечный соперник в финале смотрелся похуже него.Но результат есть результат в 5 сете 14-16 закончили. А по поводу травм-а почему у всех есть а у него нет?вот он и обьяснит пускай-не перетруждается на тренировках?)).

И кстати как по мне Маррей лучше Федерера исходя из личных игр , но это как раз не удобный соперник скорее, чем диагноз. Надаль и харизмой и титулами и кол-вом шлемов (он еще и превзойдет) опередит Роджера. Это сравнение впрочем актуальное.

Друзья

Подписчики