Рейтинг на сайте 19  Место 205082
Трибуна Пользователь
lorn66, lorn66
Комментарии42
Статусы0

lorn66: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Евгений Игоревич Данилов
Пол мужчина
Возраст 28
Любит
Читает блоги

С Тампой он чашку взял.

| К записи в блоге Олимпиада online
-1

При чём тут Батька? Тролль это точно вы.

| К записи в блоге Олимпиада online
-2

Про то, именно что про то. Великое вчера и печальное сегодня. И туманное завтра. А самое страшное, что люди ведутся на любую пропаганду властей и ничего не видят вокруг себя.

| К записи в блоге Олимпиада online
-1

Повторюсь, для меня этнос стоит выше символических границ. У нас один этнос и я не вижу Беларусь без России, равно как и Россию без Беларуси. Тоже самое могу сказать насчёт Украины. Хотим мы того или нет, в будущем нам придётся объединится.

У Сердюкова спросите, он вам доходчивее объяснит, как у нас всё хорошо с армией.

| К записи в блоге Олимпиада online
-2

Согласен. Нужно показать всему миру как советский народ отстоял своё рабство с оружием в руках.

Всего лишь хочу достучаться до людей. Или вы тоже верите в светлое будущее с такой властью?

Да, особенно Сердюков с вами согласится - подпишется под каждым вашим словом. А то, что десантура протестует, так это не важно, они не люди и Путину о состоянии армии известно больше - я в курсе, спасибо.

Судя по вашему нику, тролль здесь вы.

| К записи в блоге Олимпиада online
-1

Очень примитивное у вас мышление. Армия разваливается, экономика держится на одной трубе, социального сектора попросту нету - зато будем спортсменов растить, ага. А кто их будет растить? Новые арены сами по себе будут их воспитывать? Вы в курсе, какая у канадцев система подготовки хоккеистов выстроена? И сравните с нашей "системой". У нас в Беларуси ситуация такая же - арен понастроили чуть ли не в каждой деревне, только вот глупо ожидать от этого положительного результата на мировой спортивной арене. Результатов как не было, так и нет. И не будет. А вообще, возвращаясь к началу - может быть стоит решить все вышеперечисленные проблемы, а уже потом за спорт браться? Тем более что ресурсы позволяют, но, видимо, желания у политтехнологов Путина нету.