Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5896 |
mad butcher
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5896 |
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да неужели.
Как раз этой весной Спартак показывал чуть ли не самый качественный футбол в РПЛ.
И это не мое мнение. А мнение футбольного сообщества.
Смотри хоккей. Ты в нем явно лучше разбираешься, чем в футболе.
Я люблю смотреть хоккей, но ни хрена в нем не понимаю. И советы не даю )))
Чего и тебе пожелаю.
Испания сегодня порадовала.
Услада для глаз.
Очень красиво играли. При чем, в энергосберегающем режиме.
Не надо путать ТОПовые игры с играми, где сильные сборные опускаются на уровень слабых.
Я не вижу качества. Его просто нет.
Такое ощущение, что игроки, которые играли в Европе просто устали. И играют уже на "сдутых шинах".
Остальные игроки до их уровня подняться не могут.
В итоге - среднее по больнице.
Качества ноль. Бодалова - на 100%
Но футбол, это не ММА. Тут другие критерии красоты.