Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5903 |
mad butcher
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5903 |
| Дата регистрации | 21 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Правильно сделал.
Саудовский чемпионат очевидно сильнее нашего.
Плюс, команда в последние годы сильнейшая в Азии.
И Краснодар хорошо заработал и открыл для "саудитов" наш рынок.
Отличный трансфер!
У нас наигранный состав. Главное не потерять сейчас игроков. Несколько человек ушло. Сейчас ЧМ. Обычно после ЧМ начинаются основные торги. Время есть.
Спартак играет в быстрый вертикальный футбол. Где важно, чтобы игроки не только много бегали, но и успевали отрабатывать назад.
На какой позиции будет играть этот пешеход? В районе 11-метровой отметки стул поставит?
Не нужен он в Спартаке. Хотел бы играть - играл бы. Ему все тренеры Спартака шансы давали да еще какие. Человек оказался с "говнецом". Ну, за то пристроился там, где ему было комфортно. И хорошо. Дай ему Бог здоровья.