Рейтинг на сайте 826  Место 45170
Трибуна Пользователь
Sofa, Sofa
Комментарии28
Статусы1

Sofa: комментарии

Дата регистрации 8 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Тут говорится об обеих войнах. В данном конкретном месте, согласен, нарратив несколько нарушен, однако в оригинальной статье именно такая формулировка.

Спасибо, 1968 поправил. Плюс пробежался ещё раз по статье и выудил пару недочётов.
К слову, у Джо тоже бывают ошибки, на которые обращают внимание его комментаторы.
Зато у меня ссылочки и картинки;)

А конкретнее?

Мне ещё в гоночном варианте она понравилась: group.renault.com/en/news/blog-renault/alpine-unveils-its-new-race-car-the-alpine-a110-cup/ Но решил, что две фотки для А110 многовато для этой статьи;)

| К записи в блоге Трибуна Daily
0

Привет, администрация!
У меня закралось подозрение, что последние пару дней перестали считаться просмотры. В моём блоге www.sports.ru/tribuna/blogs/f1facts/ регулярно каждая статья получала минимум по 30 просмотров. За последние два дня - всего 13 просмотров для 2х статей. Причём одна из них имеет +9 и 0 просмотров.
Заметил, что по времени это примерно совпало с тем, что из общего меню блогов пропала секция про Формулу 1, а Авто/мото уехало в прочее.
Что-то не так с моими статьями или всё же проблема в самом спортс.ру?

Шикарное дополнение к статье!

Спасибо, всё время ошибаюсь с этим словом;) Ещё ошибки есть?

Ага, хорошая статья. Большая часть материала пересекается. Кстати, Джо упустил забавный факт, что Эрколе Боратто был шофёром Муссолини, а в Милле Милья участвовал на личных машинах последнего.

Артём, добрый день!
Дело в том, что это не моя статья, а перевод. Потому я попытался сохранить название близкое к оригиналу: joesaward.wordpress.com/2017/11/28/fascinating-f1-fact-1/. К сожалению, мне пока не хватает рейтинга, чтобы вставить ссылку на оригинал в статью. Абсолютно согласен, что заголовок малоинформативен. Подумаю, может не обязательно сохранять оригинальное название.
Что касается фотки, постараюсь найти большего разрешения.
Спасибо за советы!

У нас бы они так прокатились по сельской местности ;)) Пора ведь уже рекламировать ГП Сочи.