Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
shurik337: комментарии
| Дата регистрации | 7 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 7 октября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
и мудаком до кучи!!!
уроды, теперь не смогу сходить на открытие сезона!!! желаю влететь вам 5:0!!!
пипец паника при 1:4, это вообще о чем???
мне кажется Венгер в Арсенале себя исчерпал... и уже давно!!! не будет с ним трофеев! лебединая песня - финал в ЛЧ с барсой... и уже пора в комментаторы, аналитики и т.д.
чё-то Пирес то же не в кассу))) может женщина имела ввиду ю-в. Европу)))