Рейтинг на сайте 1412  Место 32824
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Carioca

Дата регистрации 23 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дмитрий Павлович Титор
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
О себе Я являюсь яростным и преданным болельщиком бразильского футбольного клуба "Фламенго", за который болею с 1993 года, и сборной Бразилии. За "Селесао" я болею с 1994 года, когда бразильцы в четвёртый раз стали чемпионами мира, а в их составе блистал мой кумир - РОМАРИО. Я боготворю бразильский футбол, который считаю самым зрелищным в Мире. FLAMENGO FOREVER!!!

Посты

|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / НОВОСТИ моего сайта. Открытие нового раздела о чемпионате Бразилии 2017 года

Уважаемые болельщики «Фламенго» и любители бразильского клубного футбола! Уже в будущие выходные, а если быть точнее в субботу 13 мая 2017 года, «рубро-негрос» начинают свои выступления в главном турнире страны среди клубов – чемпионате Бразилии (Campeonato Brasileiro), который будет разыгрываться вот уже в 61-й раз с 1971 года. Первый матч в турнире самый популярный клуб страны сыграет в гостях против одного из грандов «Атлетико Минейро» из Белу-Оризонти, штат Минас Жерайс.

Рейтинг +4
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Нападающий Леандро Дамиао останется во «Фламенго» до конца текущего года

Вчера было официально подтверждено продление соглашения об аренде нападающего Леандро Дамиао, который останется в рядах «Фламенго» до конца этого года. Ещё в четверг стало известно о положительном исходе переговоров между «рубро-негрос» и «Сантосом», которому принадлежат права на футболиста, о пролонгации аренды форварда, что нашло своё отражение в опубликованном Ежедневном информационном бюллетене (BID) Конфедерации футбола Бразилии (CBF).

Рейтинг +2
|Автор Carioca

Блог о бразильском футболе / Чемпионат Кариоки-2017. Анонс матча «Волта Редонда» – «Фламенго»

Предстоящей ночью на стадионе «Раулино де Оливейра» в Волта Редонде, штат Рио-де-Жанейро, будет сыгран матч 5-го тура Кубка Рио, в котором клуб «Волта Редонда» примет на своём поле «Фламенго». Напомню, что «рубро-негрос» уже забронировали за собой место в полуфинале чемпионата Кариоки, однако место в плей-офф второй части первенства штата пока не обеспечили, для чего им нужно победить в грядущем поединке. Но и хозяева поля ведут отчаянную борьбу за выход в 1/2 финала этой стадии турнира.

Рейтинг +14

Комментарии

| К удаленной записи
0

Мне бы тоже этого хотелось, но главное удачное выступление Менгао в Либертадорес

| К удаленной записи
0

Впереди ещё 5 матчей группы, вполне возможно, что обе наши команды могут побороться за выход в плей-офф, дистанция длинная. Я также с нетерпением жду ответки в Буэнос-Айресе. И спасибо за тёплые слова в адрес моего любимого Менгао!

| К удаленной записи
0

Да уж, матч получился и вправду ярким. Фламенго показал потрясающий футбол и заслуженно победил!

Друзья

Подписчики