Рейтинг на сайте 8317  Место 9592
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Buzya

Пенальти был, но Будимир симулировал

Пенальти был 100%: Куртуа наступил на носок хорвату и тот упал. Нарушение - наказание. Но куда интереснее то, что было до нарушения и что было после. 

Дани Себальос, Карло Анчелотти, Эдуардо Камавинга, Ла Лига, Осасуна, Анте Будимир, Альваро Арбелоа, Орельен Тчуамени, Тибо Куртуа, Реал Мадрид
Рейтинг −2
|Автор Buzya

Важен фол или майка, в которой ты его совершаешь?

Все мы помним, как накинулись на Начо, когда он совершил первый фол. Начали критиковать, обсуждать, выгонять из футбола и поливать какой угодно грязью. Однако, никто не вспоминал других игроков, которые совершали похожие (или идентичные) фолы. Как против игроков Мадрида, так и против игроков других команд.

Севилья, Негрейра, Вильярреал, судьи, Реал Мадрид, Начо Фернандес, Винисиус Жуниор, Хавьер Тебас, Ла Лига, Барселона, Валенсия, Луис Суарес, Серджи Роберто, Эдуардо Камавинга, Федерико Вальверде
Рейтинг +4
|Автор Buzya

Записки болельщика Реала / Записка №10. Юбилейная. Намекающая. Символичная.

Я не писал давно. И даже поражения в Ла Лиге не давали каких-то поводов для статьи. Просто писать было не о чем. Всё шло размеренным чередом. Проиграли – и бог с ним. Всё же старались. Но не получалось. Но сегодня… Реал проиграл. Проиграл и по счёту, и по игре. И даже в выходе в полуфинал тоже проиграл. Вышел, но проиграл.

Карло Анчелотти, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Анхель Ди Мария, Реал Мадрид
Рейтинг +3

Комментарии

Тебе надо расписывать про климатические условия, влажность и прочее или сам догадаешься поискать в интернете?

Лень статистику поднимать.
Ещё раз говорю: начало 2010х - это шлейф прошлого поколения игроков. Всё звёзды 00х тогда ещё играли или уже доигрывали. Команды были не в таком положении, как сейчас. Турнирная таблица была более-менее стабильна годами. Не спорю, что в Ла Лиге уже давно турнир 2 команд. Но взять Бундес Лигу - это турнир одной команды, которая скупает звёзд у прямых конкурентов.
Ну и опять же, мы говорим про "тогда" и про "сейчас". Синдром утёнка или нет, но тогда защитники были совершенно другого типа. Это как сейчас сравнивают в инсте или твиттере старт карьеры Криша и Ямаля: у марроканца, по факту, тепличные условия, тогда как Роналду попал в самую мясорубку АПЛ и стал там лучшим.

Болотный чемпионат 1.5 команд. в 11/12 году ещё был шлейф прошлого поколения игроков и уровень был совершенно другим. Сравнивать это как сейчас сравнивать графоний первого Крузиса со Старфилдом

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+