| Комментарии | 3809 |
Buzya
| Дата регистрации | 26 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Евгений |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
Пенальти был, но Будимир симулировал
Пенальти был 100%: Куртуа наступил на носок хорвату и тот упал. Нарушение - наказание. Но куда интереснее то, что было до нарушения и что было после.
Важен фол или майка, в которой ты его совершаешь?
Все мы помним, как накинулись на Начо, когда он совершил первый фол. Начали критиковать, обсуждать, выгонять из футбола и поливать какой угодно грязью. Однако, никто не вспоминал других игроков, которые совершали похожие (или идентичные) фолы. Как против игроков Мадрида, так и против игроков других команд.
Записки болельщика Реала / Записка №10. Юбилейная. Намекающая. Символичная.
Я не писал давно. И даже поражения в Ла Лиге не давали каких-то поводов для статьи. Просто писать было не о чем. Всё шло размеренным чередом. Проиграли – и бог с ним. Всё же старались. Но не получалось. Но сегодня… Реал проиграл. Проиграл и по счёту, и по игре. И даже в выходе в полуфинал тоже проиграл. Вышел, но проиграл.
Мечта, конечно, хорошая. Но тогда шансов на победу не будет, ибо придётся с ФИФА играть. А в эту игру выиграть не получится.... С другими хоть шансы на поле будут....
странно... в последний сезон Анчи Вини был днищем.... Да и в пред.последний тоже.... Как ЗМ не получил - сразу в унылую какашку превратился.... И это всё при Анчи и ещё без Мбаппе....
Солари: ну да, ну да, пошёл я....