Рейтинг на сайте 8585  Место 9426
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Buzya

Пенальти был, но Будимир симулировал

Пенальти был 100%: Куртуа наступил на носок хорвату и тот упал. Нарушение - наказание. Но куда интереснее то, что было до нарушения и что было после. 

Ла Лига, Тибо Куртуа, Анте Будимир, Эдуардо Камавинга, Орельен Тчуамени, Осасуна, Карло Анчелотти, Дани Себальос, Альваро Арбелоа, Реал Мадрид
Рейтинг −2
|Автор Buzya

Важен фол или майка, в которой ты его совершаешь?

Все мы помним, как накинулись на Начо, когда он совершил первый фол. Начали критиковать, обсуждать, выгонять из футбола и поливать какой угодно грязью. Однако, никто не вспоминал других игроков, которые совершали похожие (или идентичные) фолы. Как против игроков Мадрида, так и против игроков других команд.

Реал Мадрид, Начо Фернандес, судьи, Севилья, Негрейра, Барселона, Валенсия, Федерико Вальверде, Винисиус Жуниор, Луис Суарес, Серджи Роберто, Эдуардо Камавинга, Хавьер Тебас, Вильярреал, Ла Лига
Рейтинг +4
|Автор Buzya

Записки болельщика Реала / Записка №10. Юбилейная. Намекающая. Символичная.

Я не писал давно. И даже поражения в Ла Лиге не давали каких-то поводов для статьи. Просто писать было не о чем. Всё шло размеренным чередом. Проиграли – и бог с ним. Всё же старались. Но не получалось. Но сегодня… Реал проиграл. Проиграл и по счёту, и по игре. И даже в выходе в полуфинал тоже проиграл. Вышел, но проиграл.

Анхель Ди Мария, Карим Бензема, Карло Анчелотти, Гарет Бэйл, Реал Мадрид
Рейтинг +3

Комментарии

Пробовать воспитанника Гонсало, который уже влюбил в себя болельщиков, всегда выкладывается и показал, что может, если его использовать с умом - не, нафиг.
Покупать нового нападающего, который фиг знает зачем нужен - да, давайте

Всё гораздо проще: окажется, что у семьи Хелаифи есть куча нефтерождений и они явно недемократического происхождения. А Чефирку трогать не будут. Кто он там? Просто говорящая голова

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+