Рейтинг на сайте 8342  Место 9595
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Buzya

Пенальти был, но Будимир симулировал

Пенальти был 100%: Куртуа наступил на носок хорвату и тот упал. Нарушение - наказание. Но куда интереснее то, что было до нарушения и что было после. 

Реал Мадрид, Эдуардо Камавинга, Альваро Арбелоа, Карло Анчелотти, Тибо Куртуа, Анте Будимир, Дани Себальос, Ла Лига, Орельен Тчуамени, Осасуна
Рейтинг −2
|Автор Buzya

Важен фол или майка, в которой ты его совершаешь?

Все мы помним, как накинулись на Начо, когда он совершил первый фол. Начали критиковать, обсуждать, выгонять из футбола и поливать какой угодно грязью. Однако, никто не вспоминал других игроков, которые совершали похожие (или идентичные) фолы. Как против игроков Мадрида, так и против игроков других команд.

Начо Фернандес, Негрейра, Винисиус Жуниор, Луис Суарес, Федерико Вальверде, Вильярреал, Серджи Роберто, Валенсия, судьи, Эдуардо Камавинга, Реал Мадрид, Хавьер Тебас, Севилья, Ла Лига, Барселона
Рейтинг +4
|Автор Buzya

Записки болельщика Реала / Записка №10. Юбилейная. Намекающая. Символичная.

Я не писал давно. И даже поражения в Ла Лиге не давали каких-то поводов для статьи. Просто писать было не о чем. Всё шло размеренным чередом. Проиграли – и бог с ним. Всё же старались. Но не получалось. Но сегодня… Реал проиграл. Проиграл и по счёту, и по игре. И даже в выходе в полуфинал тоже проиграл. Вышел, но проиграл.

Реал Мадрид, Карло Анчелотти, Карим Бензема, Анхель Ди Мария, Гарет Бэйл
Рейтинг +3

Комментарии

Мечта, конечно, хорошая. Но тогда шансов на победу не будет, ибо придётся с ФИФА играть. А в эту игру выиграть не получится.... С другими хоть шансы на поле будут....

странно... в последний сезон Анчи Вини был днищем.... Да и в пред.последний тоже.... Как ЗМ не получил - сразу в унылую какашку превратился.... И это всё при Анчи и ещё без Мбаппе....

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+