Рейтинг на сайте 8568  Место 9440
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Buzya

Пенальти был, но Будимир симулировал

Пенальти был 100%: Куртуа наступил на носок хорвату и тот упал. Нарушение - наказание. Но куда интереснее то, что было до нарушения и что было после. 

Ла Лига, Орельен Тчуамени, Осасуна, Реал Мадрид, Эдуардо Камавинга, Тибо Куртуа, Анте Будимир, Карло Анчелотти, Дани Себальос, Альваро Арбелоа
Рейтинг −2
|Автор Buzya

Важен фол или майка, в которой ты его совершаешь?

Все мы помним, как накинулись на Начо, когда он совершил первый фол. Начали критиковать, обсуждать, выгонять из футбола и поливать какой угодно грязью. Однако, никто не вспоминал других игроков, которые совершали похожие (или идентичные) фолы. Как против игроков Мадрида, так и против игроков других команд.

Вильярреал, Ла Лига, Федерико Вальверде, судьи, Барселона, Севилья, Реал Мадрид, Начо Фернандес, Негрейра, Валенсия, Луис Суарес, Серджи Роберто, Хавьер Тебас, Винисиус Жуниор, Эдуардо Камавинга
Рейтинг +4
|Автор Buzya

Записки болельщика Реала / Записка №10. Юбилейная. Намекающая. Символичная.

Я не писал давно. И даже поражения в Ла Лиге не давали каких-то поводов для статьи. Просто писать было не о чем. Всё шло размеренным чередом. Проиграли – и бог с ним. Всё же старались. Но не получалось. Но сегодня… Реал проиграл. Проиграл и по счёту, и по игре. И даже в выходе в полуфинал тоже проиграл. Вышел, но проиграл.

Карло Анчелотти, Анхель Ди Мария, Реал Мадрид, Карим Бензема, Гарет Бэйл
Рейтинг +3

Комментарии

Или я стал слишком стар и за футболом не смотрю, или футбол нынче вообще изменился... Читаешь новости примерно с лицом Кората из мема "who?" кто это такие и почему они стоят 100 миллионов?

Вопрос с крестами для Мадрида весьма деликатный. Где гарантия, что сейчас не подпишут контракт на 10 лямов, а он после тренировок Пинтуса в сентябре не порвёт кресты и не выйдет из строя на год? А потом повторит карьеру Кака и Алабы с Азаром? Пересу бы сейчас быстро искать молодых и перспективных испанцев, что бы вернуть их в состав сборной и не выглядеть позорно в этом плане. Но всё равно будут покупаться французы и прочие наёмники, которые через год сдуются до уровня середняка.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+