Трибуна Пользователь
| Комментарии | 697 |
| Статусы | 0 |
Timiko: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тимур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 697 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Тимур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Последний динамовский тренер, которого можно вспомнить добрым словом, это Адамас Соломонович Голодец.
Вот список динамовцев, который был после него: Петрушин, Газзаев, Новиков старший, Силкин, Кобелев, Сёмин (тоже бывший наш игрок), Хохлов, Новиков младший, Гусев. Не так уж мало.
Единственный, кто добился хоть чего-то это Кобелев, но это уважение спущено в унитаз историческим вылетом.
Что касается самого Точилина, то его тренерский дар видели в Сочи.
Помню, как с трибун неслось «пернатая бл..ь».
1. Оставил клуб, например, Фарке. Да тот же Кордоба. Шварц дотренировал до конца сезона.
2. Виноват не Карпин, а другой специалист?!
3. Верный клубу? На трибунах Гусева после того как он сбежал в ЦСКА иначе чем «пернатой бл…ю» не называли.
4. Уже проходили ситуацию, когда оставляли таких доморощенных спасателей. Где Хохлов? Где Новиков? Успешно тренируют нефтехимики?
Скопинцев, Фомин при нём играли.
Гладышева он начал выпускать
Кутицкий регулярно заменял Моро при травмах и дисквалификациях.
Была четкая задача - победа в кубке. Она не выполнена. Формально все сделано верно.
Все находятся под воздействием победы над Краснодаром, как будто в этом матче у ворот Динамо не было привозов, и Динамо чудом не проиграло. Было 3 уверенных победы в начале весны. А дальше был проигрыш Рубину, ничьи с Пари и Оренбургами. На фоне Карпина это неплохо, но команда была совершенно не убедительна.
Разве только Ордец. Бальбуэна был очень медленный. Третьим защитником был Евгеньев. Мягко говоря, не очень крепкий центр. В каждом матче были выходы один на один чуть ли не с центра поля.
Не только. Огромный прессинг из Польши оказывался на Шиманьски. Это повлияло на него сильно. Видно было, насколько подавлен он был, и как сильно упал уровень его игры.
А Ордец, кстати, весело отплясывал на банкете в честь потерянного второго места.
Так Паршивлюк в том матче удалился, выйдя на замену. А сейчас подгавкивает.
До сих пор перед глазами "перфоманс" Паршивлюка в Краснодаре. Лучше бы постыдился вообще что-то говорить.
Открывать магазины Дикси не смысла, так как Дикси уже принадлежит Магниту.