Лучшая спецслужба мира, которая провернула фокус с пейджерами, прозевала 7 октября? Не удевлюсь если через лет 100 окажется что сами спецслужбы Израиля это и устроили!
«Даня, конспектируй, тебе же в будущем работать». А я отвечаю: «Спасибо, но мне это не нужно. Я буду зарабатывать спортом». Хочу общественной работой заниматься, помогать людям. Может, депутатом стану Если господь бог существует, то у него забавное чувство юмора))
Как буд то сейчас проблемы с наркотиками нет, кроме того, спортсмены тоже бывают наркаманами
Вы, видимо, последние бои Павловны совсем не смотрели, если что там зрители гудели от возмущения
Как говорилось в одном фильме, мечтай в одну руку, сри в другую, а потом посмотри какая быстрее наполнится)
Для танго нужны двое, если противник Волкова выходит не драться, а трусы нюхать, вины Волкова тут нет
Есть определённая разница между умершими пленными и официальной политикой уничтожения людей определённой национальности!
Одно зло, не оправдывает другое. По такой логике и СССР должен был сгноить всех немцев в концлагерях
Лучшая спецслужба мира, которая провернула фокус с пейджерами, прозевала 7 октября? Не удевлюсь если через лет 100 окажется что сами спецслужбы Израиля это и устроили!
«Даня, конспектируй, тебе же в будущем работать». А я отвечаю: «Спасибо, но мне это не нужно. Я буду зарабатывать спортом».
Хочу общественной работой заниматься, помогать людям. Может, депутатом стану
Если господь бог существует, то у него забавное чувство юмора))
Поддатый)
Подданного???? Ох, Николай, Николай))))