Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3680 |
Anarchy
| Дата регистрации | 15 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Эдуард |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3680 |
| Дата регистрации | 15 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Эдуард |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не просто ошивается, я чуть не утонул тут в его слезах по поводу того, что у аргов забивает только Месси
Конечно хочется видеть как можно больше его игры, пока есть возможность, но ведь не дай Бог травма в таком ненужном матче и все будут ругать обоих Лионелей за то что приняли такое решение... Минут 25-40 во втором тайме для поддержания тонуса и все будут довольны, может и успеет за это время пару голевых действий в копилку.
Зачем? Лучше отдохнуть перед плей-офф, чем больше нагрузок, тем выше шанс мышечных травм, пусть молодежь борется за лучшего бомбардира