Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
CAF-76: комментарии
| Дата регистрации | 10 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 августа 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен с автором на 100%! Сам сталкивался не раз с отношением НТВ+ к абонентам. По весне, когда футбол 2 зарождался и не входил в спортивный комплект, а оплачивался отдельно нормальные матчи чемпионата Испании перестали попадать в оплаченный пакет недвусмысленно тем самым намекали на доп. оплату. И это при 1400 абонплаты!!! И это не единственный случай, просто это последнее!!! Козлы оборзевшие!!! Вместо улучшения контента и привлечения аудитории просерают права на английскую премьер-лигу и пытаются доить пока лояльных абонентов... У нас это называется С ГОВНА ПЕНКИ СНИМАТЬ!!! Урезал пакет до минимума, оставил тока HD, снизив абонплату до 1000.
Так какого числа он состоится?
Александр, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, первый матч суперкубка состоится 22-го или 23-го августа? В интернете и так, и так встречал. Для меня принципиально, хочу посетить.
По существу разложил Уткина. Спасибо. А Василия прельстила темная сторона силы....
Проблема с матчем абсолютно не заслуживает того внимания, которое к ней возникло.Большего внимания заслужила реакция Василия - она была неадекватна проблеме. А в его комментарии вроде все логично, но эмоции с которыми все написано, да и сам посыл... Неправильно как-то... ангажированно... Хотя Совспорт не читал, можт и стоило так оскорбиться... Или административная должность теперь Василия заставляет любую критику НТВ+ воспринимать как личное оскорбление...?
А относительно P.P.S. (вот же не мог человек остановиться, успокоиться)))), как говорит наш премьер в своей крылатой фразе очередной: РАБОТА - ЭТО ПРОЦЕСС. А НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!!! И от кого, как не от тех, кто за это взялся его требовать? И, соответственно, плюсовцам надо с большим пониманием воспринимать критику, а не рассказывать всем устройство видеотрансляции))))) Интересно, вот как отнесется администрация НТВ+ к тому, что не заплачу ей за очередной месяц, но при этом напишу коротко про свои проблемы с зарабатыванием денег?!?!?!)))))))))))))))))))))))))))
Как-то совпало, что уважаемый Василий раскритиковал Кубок одновременно с появлением его на телеканале Россия...))) Можт и не было это связано с данным фактом... Но я б не удивился...
Орлов уже перестал даже притворяться, что нейстрален!!! Смотреть незаинтересованному зрителю было неприятно!!! А что разве стандарт телевидения о том, что комментатор нейтрален отменен?
Василий уважаемый так заждался реальский побед, и в классико, и в турнирах, что текст надо уже воспринимать через призму этого психологического комплекса болельщиков Реала))). Если чудо для них и возможно, то сегодня. Даже двухматчевая лигочемпионская серия должна пройти без шансов для Реала.