Рейтинг на сайте 21  Место 200214
Трибуна Пользователь
Комментарии300
Статусы0

Георг Кроль: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов

Не надо. Бухарик выйдет и не забъёт три момента - причём один по пустым воротам - в этом его миссия ))

Егоров и Сухина - вот кого я действительно уважаю в нашем судейском корпусе. К остальным - есть разные претензии, тот же Николаев ставиший пеналь сегодня Цска - которого не было.

Сегодня как раз честный матч. Когда не засчитывали гол Томи в Питере и ставили левый пеналь Амкару - вот это было мерзко. Сейчас и близко нет.

Клевер, я не люблю Газпром - но если бы ему понадобилось купить игру и обыграть Спартак любой ценой - то матч судил бы не самый честный судья нашего чемпа Егоров а Петтай, и Зенит бы уже выигрывал 0:3 - причём Спартак играл в меньшинстве. Сегодня же честная игра, не удивлюсь если Спартак в оставшееся время забьёт два мяча и победит.

За картинное падение надо давать ЖК - иначе надо играть до конца или падать без артистизма. Егоров редкий судья который отличатеся честностью и всякие подозрения в его адрес беспочвенны.

За что уважаю Егорова - за то что в эпизодах подобным тем в которой упал Веллитон - он всегда отделит симуляцию от реального нарушения и выдаст симулянту горчичник. Веллитону не стоило падать и провоцировать судью - такие эпизоды больно бьют по репутации да и пользы от победы за счёт левого пеналя немного, надо играть до конца и забивать моменты, в которых нет никаких сомнений. Егорову респект, пеналя и близко не было.

Барракуда, я не тролль) Цель тролля - нанести людям вред, физический и моральный, довести до самоубийства - что является идеей фикс. Мой флуд никому не приносит вреда кроме тех, кто намеренно видит в нём злой умысел. Тем более, я всегда стремлюсь не уходить далеко от темы, быть объективным - и стремиться бытть лучше каждый день)

Совершили бы ошибку - в долгой перспективе усы Усатого приносят беду, что произошло в Динамо Киев который при нём проиграл во всех турнирах и опозорился перед Шахтёром на Донбасс-арене

Как хотите, можете добавить меня - я приму приглашение во френды. Потом в личке перетрём зачем это Вам)

Гинер великий человек - хотя бы потому что нашёл в себе силу убрать УБ после хорошего сезона в ЛЕ 2008 - но я не помню сколько он отдал передач и забил голов, так что здесь, бесспорно, Данни лучший)