Рейтинг на сайте 960  Место 41464
Трибуна Пользователь
MusiaMM, MusiaMM
Комментарии295
Статусы0

MusiaMM

Дата регистрации 19 июля 2010
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Марина
Пол женщина
Возраст 38
Читает блоги

Комментарии

Так уже. Про World Masters Games не слышали? Первые состоялись в 2020м, аккурат перед пандемией. Олимпийские Игры для взрослых любителей. От России там была большая делегация, много фигуристов-любителей.

| К записи в блоге Моя фигурка
0

Су Юнь выиграла золото на Чемпионате мира в 2021 году в женском одиночном катании.
Чэнь Цзиньси и Синь Янь завоевали бронзу в танцах на льду на Чемпионате мира в парном катании в 2021 году.
Су Юнь получила золото на Олимпийских играх в 2022 году в женском одиночном катании.
Хань Янь завоевал серебро на Олимпийских играх в 2022 году в мужском одиночном катании.
Чжу Тинь выиграл золото на Чемпионате Азии в 2020 году в мужском одиночном катании.
Синь Янь и Янь Чжан завоевали золото в танцах на льду на Чемпионате Азии в парном катании в 2020 году.
Простите, ЧТОООООО???? Вы хоть факты проверяете??? Кто все эти люди, кроме Хань Яня, который никакое серебро на Играх не выигрывал?? ЧМ2021 в женском одиночном выиграла Анна Щербакова. Китайских танцоров и близко к подиуму ЧМ пока не было. И вообще, фразы "выиграли... в танцах на льду на чемпионате в парном катании" как понять-то??? Я уж не говорю, что, прочитав заголовок, рассчитывала найти реально потрясающую историю китайского ФК, начавшуюся с легендарного тренера Бин Яо, который впервые появился на ЧМ в 80х в парном катании и плелся в хвосте турнирной таблицы, а став тренером, поднял парное катание в Китае на величайшую высоту.... Ксю Шень и Хонгбо Чжао, величайшие и уникальные.... Квин Панг и Чжан Тонг, утончённые и сильные.... Веньцзин Суй и Кон Хан и их тернистый путь к золоту Пекина... Цзинь Боян и его прорыв в четверных... Лю Чен, яркая звезда женского ФК в 90е... Вот что такое китайское фигурное катание!!!

| К записи в блоге Грация
0

Господи. Уважаемый автор, проверяйте информацию и пишите правильно фамилии и названия. Личностей, событий, элементов... Ну кошмар же! Миша Гей - это ж ещё додуматься надо!

Друзья

Подписчики