Трибуна Пользователь
| Комментарии | 71 |
| Статусы | 0 |
Juventini_Alex: комментарии
| Дата регистрации | 5 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 71 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 марта 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У-ха-ха, Буффон или Лэмпард в Зените? Чех? Ну разе что Настя Чех))))
Да не пойдет никто из звезд, разве что бывших и за огромные деньги в РПЛ, и дело тут не в Зените
А Интер везде так будет играть, как сейчас? Или есть хоть какая-то цель?
Гогуа в Волгу? Ну и дурень, опять бороться за выживание...
Мда, ваше глорошевежество удручает. Смешать и сложить яйца с яблоками - так умело даже первоклашки не умеют. Вообще-то речь о ПЛ, так, к слову
«покинула шумный пафосный клуб и уединилась уютной квартирке в центре Москвы»
Это откуда же такие подробности? Проследили и вместе потусили?
Так и большая часть написанного, они же не перед матчем, как Оршавен и Ко, тусили, у всех свои способы отдохнуть.
Великий! Лучший! На все времена!
Скорбим, помним, любим...
Лучший, и этим сказано все! Смотреть матч, когда эмоции перехлестывают за пределы комментаторской кабины - это супер! Владимир Никитович, вы всегда будете в сердцах ценителей серии А!
Кроме слов Рожнова читать нечего, только в том абзаце и есть смысл. Зачем что-то объяснять и приплетаеть некого Катанаева?
Ну от поклонника Мауриньо трудно ожидать обличительно-разгромной статьи.
В принципе то да, ничего криминального, но вот фраза о «решении проблем» несколько позабавила - может они тогда вообще футболом на поле не будут заниматься, например, танго станцуют?
А насчет ослабления - сами все сказали «Команда решила вопрос выхода из группы заблаговременно». Так что не в этом речь. Хотите играть - играйте, плясать - в другом месте.
Где подвох?