Рейтинг на сайте 3268  Место 20369
Трибуна Пользователь
Комментарии411

CJ7

Дата регистрации 15 июня 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

А что если этим случайным человеком окажется его мама? Кто знает как распределит рандом. Что бы он сказал на это? Хотя как будто здесь уместно «и родную мать продаст»

| К записи в блоге Глаз Народа
+7

Зверев станет первой ракеткой мира только в том случае, если из тура на пару лет уйдут Синнер и Алькарас. А еще желательно половина первой двадцатки, чтобы уж точно наверняка. А все эти расчеты - пустая трата времени. Так можно любого теннисиста взять и под него рассчитать невероятные стечение стечение обстоятельств

Интересно, как бы он говорил, если бы такой же клоун-лихач влетел в него? «Красавчик, поднимаешь экономику за счет штрафов, продолжай в том же духе?»
Вот такими людьми надо заниматься, судить, выдворять из страны, запрещать въезд, заочно арестовывать. Даже просто за такое нахальное интервью, чтобы другим было неповадно не то, что говорить о таком, а даже думать. Зато как за какой-то комментарий в интернете или картинку в соц сетях закошмарить обычного смертного - это всегда пожалуйста

Друзья

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+