Рейтинг на сайте 7676  Место 10250
Трибуна Пользователь
Комментарии2076
Статусы0

Z@TBop: комментарии

Дата регистрации 14 июня 2010
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Мой Кальчо
+2

"Революция футбола в мире защитников", после этого заголовка автору надо хотя бы нарезку на Ютубе показать игры Беккенбауэра, чтобы такой бред не писать больше. После Кайзера в каждом поколении были игроки кто делал также, но при этом они на десять голов были сильнее такой посредственности как Бастони.

Гана может обыграть только Панаму, ну а Уэльсу с физруком Беллами не светит ровным счетом ничего

Уэльс докатал свое уг с 100500 передачами в пешеходном темпе до привоза. Гана молодцы

Проблема африканских команд, что местные царьки приглашают работать или каких-то родственников, или сбитых лётчиков. Вот у Ганы отличный состав, но тренером Кейруш, который провалился везде где только можно с вырвиглазной игрой. В итоге и Гана мучается против среднего Уэльса: ноль прессинга, ноль розыгрыша и позиционных атак. Отдельный привет судейке, как можно было не удалить Парти знает лишь он один.

У Аршавина вхождение в топ-6 золотого мяча в эпоху доминирования Лео и Криша. Полтора очень сильных сезона в АПЛ, монстром был в сборной. А Сафонов еще ни один сезон в Париже не начинал первым номером, в Краснодаре никогда не был сильнейшим игроком и не выиграл ни одного трофея в нём. Про сборную и говорить нечего свой главный матч в ней он проиграл без шансов и не сказать чтобы спасал. Пока даже мысли не возникает кто из них на дистанции сильнее.

Ниццу просто убивают судья в поле и вар. В первом тайме железная красная игроку Сент-Этьена, просто ногу оторвали, человек чуть в больницу не отъехал. Потом придумали пенальти за руку, хотя на мгновение до этого Данте отправили в нокаут с локтя!

| К записи в блоге Панчер
+35

47 в 2025 году все через отсрочку и это самый высокий показатель за многие годы. Но ты продолжай защищать аятолл с 2000 казней за 2025 год без права на защиту.

| К записи в блоге Сухой лист
+21

Это как надо наяривать на Локателли, чтобы впихнуть его в сборную сезона? С двумя ассистами и голом в "играющем Ювентусе". "Ключевые метрики", это его 9 желтых карточек? Да за один второй гол от Комо, его даже в пьяном бреду нельзя, рассматривать в сборную сезона. И да, я из тех кто смотрел матчи, и когда надо действовать решительно ничего кроме назад и поперек Локателли предложить не может.

"Навел порядок в делах букмекерских денег", это надо альтернативным мышлением обладать. Создал странный комитет из далеких от спорта людей, которые без вменяемых критериев раздает деньги карманным федерациям.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+