Рейтинг на сайте 1  Место 368329
Трибуна Пользователь
Комментарии1581
Статусы0

Soderling: комментарии

Дата регистрации 8 июня 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил
Пол мужчина
Возраст не указан
| К материалу perverse generation
0

Зря Родри отпустили. Он в отличие от еблана Инсауральде пенали без разбега как на тренировке клал))

| К материалу perverse generation
0

Посмотрел сейчас календарь. Если предположить, что в случае проеба Анжи и Бенфике Эмери снимут, то возвращение Валерона обещает быть вполне себе триумфальным. Обыграть Мордовию, Крылья, Краснодар, Волгу, Динамо, пользуясь наработками баска, он сможет без особых проблем, что уже доказывал в 2009, полгода выезжая на багаже Лаудрупа. После этих побед секта и журналисты будут кончать от восторга, крича на каждом углу о феерическом втором пришествии вплоть до перерыва в чемпионате. Ну а дальше все по проверенной схеме.

| К материалу perverse generation
0

Невероятная убогость. Каждый матч думаешь, что вот оно днище, ниже уже не опуститься, но оказывается может быть еще хуже бгг. Вообще при всем уродстве состава, с Эмери тоже пора бы спросить. Почему он в упор не видит силу этих игроков и не выстраивает игру в соответствии с их возможностями, почему уперто ставит в состав пассажиров, почему в обороне не происходит даже минимальных изменений, все это удручает. Ну и к тому же, пока все важнейшие матчи, что в чемпионате, что в Лиге Чемпионов проебаны, исключение составляет разве что отскок в Стамбуле.

| К материалу perverse generation
0

Быстро для нас лига чемпионов закончилась.

| К материалу perverse generation
0

в прошлой лиге был на всех трех матчах, сейчас не особо тянет. посмотрел цены, 2 года назад гораздо дешевле билеты стоили, плюс неудобные лужники, мороз, ну а самое главное, игра не особо обнадеживает. на барсу, конечно, круто сходить, да и то не уверен, что в пятом туре они выпустят основу бегать по синтетике и на морозе))
если и пойду, то на селтик. во-первых, не так холодно еще будет, ну и шансов увидеть что-то вразумительное здесь поболее.

| К материалу perverse generation
0

если это и говорит о чем-то, так это о том, что у других команд было еще хуже с этим компонентом, а не о том, что Эмери хорошо умеет строить игру в обороне. впрочем, повторюсь, первостепенная проблема мне видится в качестве исполнителей. в той же Валенсии есть Рами, мы о защитнике такого уровня можем только мечтать пока что.

| К материалу perverse generation
0

Stiffle
а я, если честно, и не рассчитываю на какое-то улучшение в обороне. там работай, не работай класс игроков так или иначе даст о себе знать. по тем матчам, что сыграл Хуан, складывается впечатление, что где-то мы это уже видели, еще один "защитник с яйцами" епт. Сухи с Парехой накручивал один в один пиздюк Канунников, ну и что от них можно ожидать после этого. пока не купят более или менее добротного защитника, так и будем наблюдать клоунаду в обороне.
ну и к тому же, вспоминая работу Эмери в Валенсии, не припоминаю там особо наложенной игры в этой линии. порой такой же проходной двор был.

| К материалу perverse generation
0

Эмери давно пора бы понять, что ротация в Спартаке на данный момент неприемлема. а вообще, с такой убогой игрой и неумением банально дожать соперника хорошо бы будет попасть в пятерку по окончании сезона.

| К материалу perverse generation
0

ну, блять, не едут к нам(с) бгг

| К материалу perverse generation
0

абсолютно ожидаемая убогая игра. правда, с таким говном как локо можно было рассчитывать хоть на какие-то очки. но, как оказалось, даже они могут нас дожимать. еще и Эмери очередной раз создает себе проблемы, выпуская кудесника Дзюбу. что ж, думаю все же опуститься еще ниже будет сложно. хотя и надежды на какое-либо просветление в игре туманны. единственное, на что сейчас можно положиться, это то, что чельстрем и хурадо должны привнести какое-то подобие мысли в игру.