Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

skiman80

Дата регистрации 29 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Контадор предсказуемо выиграл, хотя не так много как ожидалось. По поводу того злополучного этапа для Энди когда у него слетела цепь, то могу сказать только одно «нельзя переключаться при резком разгоне», этому учат с детства, ну и в конце концов везет сильнейшему. Конта и Энди стоят друг-друга как соперники, за их соперничеством интересно наблюдать как за дуэлью Армстронг-Ульрих. Интересные наступили времена, если Энди подтянет разделку, то в следующем году предсказать исход борьбы будет нереально.
Денис настоящий кремень!!! Машина!!! Со времен Павла Тонкова у нас не было такого сильного гонщика. Молодец Денис 3-е место в такой компании достойнейший результат.
Интересно будет понаблюдать за велоспортом через 2 года когда отменят радиосвязь. Не могу сказать однозначно хорошо это или нет, но дополнительная интрига будет это точно.

Лэнса конечно жаль, но после 3-го падения проигрыш группе Контадора составлял около3-х минут и почему он дальше не боролся вот это большой вопрос? Я конечно все понимаю могла быть травма и т.д. Но в итоге проиграл еще 10 мин. Мне кажется Лэнс все же понял что не тянет. Очень жаль, закончилась сказка под именем Лэнс Армстронг. Но все равно я преклоняюсь перед этим человеком и напротив буду смотреть Тур до конца, хотя бы потому что это последний Тур Лэнса.

Да за Джибо обидно не дал ему этот щвейцарский выскочка взять Гавию. подпортил ему хорошее прощание с Джиро. Но все равно герой как его приветствовали на финише. Вино жаль сил в одиночку бороться не хватило. Вообще очень интересная Джиро в этом году очень много борьбы и почти не было проходных этапов. Завтра финал. Главная интрига сумеет ли Эванс заехать в призы в генерале.