Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16172 |
SVD44: комментарии
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16172 |
| Дата регистрации | 27 мая 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 44 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
знаю лично пару таких уникумов, один в Анапу собирается в июле, мазутные ванны принимать, второй в Крым, по ходу на пешее сафари. Оба говорят "А чо, в смысле, по телеку сказали, что все нормально". Оба с собой семьи тянут
Макс готов вернуться в РПЛ, ему понравилось в России. Особенно зарплата.
рано отдаем, надо было еще пару сезонов подержать
Прощай дорогой друг, мы не увидим тебя больше никогда, но память о тебе навсегда останется в наших сердцах. (c)
Колоритный чел
Не люблю тупые вопросы
ну, в целом, все логично. Какие тут могут быть вопросы?
теперь жесть ОК является обозначением White Power? 😳 Давно ли? Я вообще первый раз об этом слышу. А Шон Эванс? Сдается мне, он просто показывал классический ОК, но его уже подписали под всеми грехами человечества, вплоть до геноцида.
Монтес красную получил?
ничоси, за Садулаева 10 лямов? Тогда за Воробьева 15 🤣🤣🤣