Рейтинг на сайте 682  Место 50145
Трибуна Пользователь
federalstorm, federalstorm
Комментарии123
Статусы2

federalstorm: комментарии

Дата регистрации 24 мая 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Идея Чехов как раз понятна. Не обладая звездами они поставили на сыгранность. Год возили на евротуры одних и тех же, в результате имеем что имеем. Вопрос о наше сборной: либо мы наигрываем своих кхловцев , либо .... нам просто не нужен евротур и освобожденный тренер.

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Роль лидера в команде неоценима. В наших рядах - лучший бомбардир НХЛ, в наших рядах неимоверный Джино. "Кого убоюсь я?!" Это сыграло

Теперь...После унылого хоккея Билялетдинова, который закончился крахом и спустя несколько лет я понимаю, что самая лучшая сборная была именно при Быкове и Захаркине.

Если Билла не уберут, то смотреть нам и на ЧМ унылое гуано... ((

Билялетдинов совсем с ума рехнулся говорить такие вещи о хоккеисте?

Вполне могу поверить. Ну какое БЛИН из Ковальчука и Радулова первое звено???????? Два бревна. Орут что они мол очки набирали. А вы видели сколько они времени на льду проводили? В 2 раза больше чем звено Малкина и в 3-4 раза больше чем остальные. И чего они добились? Две ковыряшки убогим норвежцам? Два броска Ильи в большинстве? Видно было, что доминировало только звено Малкина. И что делает Билялетдинов? Он его.... разбивает в ключевых матчах. Это что за логика такая? Такого мертвого Малкина я не видел никогда в жизни. Две последних игры он с серым лицом провел буквально.

| К записи в блоге Под прицелом
+3

Еще и паршивый лед помешал. Хоть и гооворят "для всех один". Один да не один. Те, кто от обороны играют - им пофигу. Созидать на таком было адски сложно. Огород, а не лед. Хоккей - это секунда, мгновение. А тут либо шайба скачет, либо в снег зарывается. Менее техничные и побеждают.

| К записи в блоге Трактор_бэнг
0

И ради ЭТОГО мы 3 года смотрели унылое говное вместо игры сборной?

И прежде чем срать мне на башку - почитайте мои анализы двух последних чемпионатов мира.