Рейтинг на сайте 661  Место 51141
Трибуна Пользователь
Комментарии126
Статусы3

consulate

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий Олегович Корягин
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

consulate
consulate - редактирование статуса
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни,придется много над этим работать.А теперь тихо:сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Посты

|Автор consulate

Блог им. Дуси Ковальчук / Три пробоины для «Адмирала».

Первый матч для ХК «Сибирь» оказался крайне тяжелым, но тем не менее, команда смогла вынести с него 3 очка. В дебютной игре сезона 2013-2014 на домашней арене был потоплен новичок Континентальной Хоккейной Лиги, клуб с берегов Японского моря с очень серьезным названием «Адмирал».

Адмирал, Сибирь
Рейтинг +5
|Автор consulate

Блог им. Дуси Ковальчук / Кузнецкий металл

В стартовом матче нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги, ХК «Сибирь» уступила на выезде своему вечному сопернику и географическому соседу ХК «Металлург» со счетом 3-2.

Металлург Нк, Сибирь
Рейтинг +8
|Автор consulate

Разговоры о футболе / Великий Дэвид

Дэвид Бекхэм завершил карьеру профессионального футбольного игрока. И не смотря на то, что до окончания чемпионата Франции остается еще один тур, скорее всего, именно против скромного Бреста, великий англичанин провел свой последний в истории официальный футбольный матч.

Дэвид Бекхэм
Рейтинг +7

Комментарии

Господа. Во-первых, автор текста, ну чуть более вдумчиво, посмотри метрики, касания мяча в площади, хG наконец, во-вторых, читатели, не спишите нас хоронить, как известно

А мне не нравится, что тампа при счёте 0:6 пытается сломать игроков Колорадо. Вспомнить хотя бы весьма стремные поступки от Перри, Маруна и Киллорна, когда они откровенно били, наступали на ногу, ловили на колено и так далее. Складывалось впечатление, что Тампе нечего предложить в той игре, как покалечить лидеров Колорадо, чтобы они вышли на следующий матч с микротравмами. Ну а заменить Василевского в Тампе просто некем. Поэтому вопрос кто сильнее будет решён на льду, я думаю. Поэтому додумывать тут не приходиться за них. Игра покажет, знаете ли.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+11

Ничего, что у Колорадо топ-6 и топ-4 не играли в этой встрече

Друзья

Подписчики